Equip 119255 Cavo DisplayPort 1.4, 5,0 m, 8K/60Hz

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
15,42 €
Spedizione da 8,00 €

Equip CAVO DISPLAYPORT DP 1.4 MASCHIO/MASCHIO MT 5 NERO (119255)

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,41 €
Spedizione da 10,50 €

Dotare Cavo DisplayPort 1.4 8K 5m Nero

>72h
21,41 €
Spedizione da 18,00 €

0000066433 Equip CAVO DISPLAYPORT DP 1.4 MASCHIO/MASCHIO MT 5 NERO (119255)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,57 €
Spedizione gratuita

EQU119255 4015867223871 EQUIP 119255 - CAVO VIDEO DISPLAY PORT 1.4 M/M, 8K 60HZ,

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,00 €
Spedizione gratuita

CAVO DISPLAYPORT DP 1.4 MASCHIO/MASCHIO MT 5 NERO (119255)

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,82 €
Spedizione gratuita

Equip 119255 Cavo Displayport maschio-maschio, 5 m, nero

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,40 €
Spedizione gratuita
Equip 119255 Cavo DisplayPort 1.4, 5,0 m, 8K/60Hz

Offerta più conveniente

"Il cavo DisplayPort equip® è un cavo audio e video digitale, progettato principalmente per le connessioni tra il computer e il suo monitor, o un computer e un sistema home-theater. Destinato a sostituire i cavi VGA, DVI e HDMI, supportando una larghezza di banda massima di 32,4 Gbps, consente di visualizzare contenuti fino alla risoluzione 8K Ultra HD (7680 x 4320 @ 60 Hz).". Equip 119255 Cavo DisplayPort 1.4, 5,0 m, 8K/60Hz. Lunghezza cavo: 5 m, Connettore 1: DisplayPort, Connettore 2: DisplayPort. Certificati di conformità: CE, RoHS, Certificazione: CE. Peso: 404 g. Larghezza imballo: 160 mm, Profondità imballo: 40 mm, Altezza imballo: 183 mm. Quantità per pacco: 1 pz.
15,42 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it