Equip 118811 cavo VGA 3 m VGA D-Sub Nero
Cavo SVGA maschio - 3 m maschio
Prezzo più basso
>72h
6,90 €
Spedizione da 24,90 €
Equip 118811 - Cavo SVGA (3 m) con ferriti, nero
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,47 €
Spedizione gratuita
ITB Cavo VGA 3 m Nero Maschio-Maschio Alta Risoluzione 2048x1536
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,40 €
Spedizione gratuita