Cavo VGA 20 m EQUIP Nero Connettori Maschio e Femmina

Equip 118806 cavo VGA 20 m VGA D-Sub Nero

Cavo VGA 20 m EQUIP Nero Connettori Maschio e Femmina

Prezzo totale più basso
>72h
30,60 €
Spedizione da 12,95 €

Equip 118806 - Cavo 3+7 SVGA, HD15M/HD15F, 20 Metri, Colore Nero

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,76 €
Spedizione gratuita
Cavo VGA 20 m EQUIP Nero Connettori Maschio e Femmina

Offerta più conveniente

Trasmetti segnali video affidabili su lunghe distanze con il cavo VGA da 20 m di EQUIP progettato per una compatibilità estesa e un'installazione senza problemi.Caratteristiche Cavo VGA 20 m EQUIPLunghezza estesa per massima flessibilità. Con i suoi 20 metri questo cavo VGA offre una libertà di posizionamento ineguagliabile per schermi proiettori e sistemi di visualizzazione eliminando i vincoli di prossimità.Connettività universale VGA (D-Sub). I connettori maschio e femmina VGA (D-Sub) garantiscono un'ampia compatibilità con un'ampia gamma di hardware informatico e audiovisivo professionale dalle schede grafici agli schermi.Qualità del segnale preservata. La costruzione robusta e il nucleo di ferrite integrato aiutano a ridurre le interferenze elettromagnetiche assicurando una trasmissione video chiara e stabile senza distorsione.Design pratico e durevole. La finitura nera e i connettori robusti offrono resistenza all'usura per un utilizzo intensivo in ambienti professionali o domest
30,60 €
>72h
PC Componentes IT