Cavo VGA 15 m EQUIP Maschio a Femmina Nero

Equip 118805 cavo VGA 15 m VGA D-Sub Nero

offerte usate a partire da

Cavo VGA 15 m EQUIP Maschio a Femmina Nero

Prezzo più basso
>72h
24,71 €
Spedizione da 9,75 €

Equip 118805 - Cavo VGA 15 Metri, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,25 €
Spedizione gratuita

Equip 118805 cavo VGA 15 m VGA (D-Sub) Nero

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,06 €
Spedizione gratuita

Equip 118805 cavo VGA 15 m VGA (D-Sub) Nero NEW

Spedito in 5 giorni
52,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Equipaggia 118805 cavo VGA 15 m VGA (D-Sub) Nero NEW
42,32 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Cavo VGA 15 m EQUIP Maschio a Femmina Nero

Offerta più conveniente

Trasmetti segnali video affidabili su lunghe distanze con questo cavo VGA da 15 metri progettato per una compatibilità estesa e un'installazione senza problemi.Caratteristiche Cavo VGA 15 m EQUIPLunghezza estesa per massima flessibilità. Con i suoi 15 metri questo cavo ti offre la libertà di collegare periferiche senza essere limitato dalla vicinanza fisica ideale per installazioni professionali o domestiche complesse.Connettività VGA (D-Sub) standard. I connettori maschio e femmina VGA garantiscono compatibilità universale con schermi proiettori e schede video dotati di porte VGA assicurando una trasmissione video stabile.Costruzione robusta di alta qualità. Il cavo è progettato per resistere all'usura quotidiana con una struttura schermata che minimizza le interferenze elettromagnetiche per un'immagine chiara e nitida.Nucleo di ferrite integrato. Questo componente aiuta a sopprimere i rumori ad alta frequenza migliorando così la qualità del segnale e l'affidabilità della connessione
24,71 €
>72h
PC Componentes IT