Lampadario Equinoxe 8 Luci G4 Cromo Finitura Cromo Regolabile Ideal Lux

Equinoxe sp8 ambra sfumato lampada a sospensione G4

offerte usate a partire da

Lampadario Equinoxe 8 Luci G4 Cromo Finitura Cromo Regolabile Ideal Lux

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
816,75 €
Spedizione gratuita

EQUINOXE SOSPENSIONE IN VETRO AMBRA E OTTONE ANTICO 8 LUCI ATTACCO G4

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
825,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux EQUINOXE SP8 AMBRA SFUMATO Mod. 345420 Lampada A Sospensione 8 Luci

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
841,50 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Luci & Illuminazione EQUINOXE SP8 AMBRA SFUMATO Lampada a sospensione

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
850,90 €
Spedizione gratuita

Lampadario Equinoxe 8 Luci G4 Cromo Finitura Cromo Regolabile Ideal Lux

Offerta più conveniente

Stile: Contemporaneo / Amperaggio: 8 A / Upc: 8021696345420 / MPN: 345420 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 9087274906 / Caratteristiche: Regolabile / Fonte di alimentazione: 220V / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Gtin: 8021696345420 / Quantità: 2 / Tensione di uscita: 220 V / Peso: 7 / Voltaggio: 220 V / Stanza: Soggiorno / Lumen: 400 / Valutazione IP: 22 / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 10 / Tipo: Lampadario / EAN: 8021696345420 / Materiale: Metallo / Lunghezza: 10 / Marca: Ideal Lux / Altezza: 10 / Produttore: Ideal Lux / Finitura: Cromo / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023
816,75 €
ebay.it