equilibra srl Equilibra Karité Stick Labbra 5,5 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,49 €
Spedizione da 1,50 €

Equilibra, Karité Balsamo Labbra, con Burro di Karité, Olio di Jojoba, Vitamina E e Olio di Carota, azione Nutriente, Per labbra idratate fino a 24 ore*, Delicatamente Profumato, 5,5 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,90 €
Spedizione da 3,99 €

equilibra - Karitè Stick Labbra Balsamo labbra 5.5 ml unisex

inStock
3,99 €
725.45 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

6 X Equilibra Karite' Stick Labbra 5,5 Ml Nutriente Protettivo

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,90 €
Spedizione gratuita

12 X Equilibra Karite' Stick Labbra 5,5 Ml Nutriente Protettivo

43,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

equilibra srl Equilibra Aloe Dentifricio Multiattivo 75 ml
3,90 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
equilibra srl Equilibra rosa ialuronica crema viso anti-aging 50 ml
11,52 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
equilibra srl Stick labbra aloe 5,5ml
3,25 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
equilibra srl Equilibra Aloe Tonico Viso 200 ml
4,89 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
equilibra srl Aloe dentifricio denti sensibili 75 ml
3,90 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
equilibra srl Equilibra Karité Stick Labbra 5,5 ml

Offerta più conveniente

Equilibra Karité Stick Labbra Caratteristiche: Equilibra Karité Stick Labbra 5,5 ml è uno stick morbido e nutriente che avvolge le labbra con un delicato velo protettivo. La sua formula contiene il 40% di Burro di Karité puro, che nutre intensamente la pelle delle labbra, rendendola morbida e setosa. L’Olio di Jojoba assicura emollienza e idratazione duratura, mentre la Vitamina E e l’Olio di Carota svolgono un’azione antiossidante, aiutando a contrastare l’invecchiamento precoce. Ideale in ogni stagione: protegge dal freddo in inverno e previene la disidratazione da sole e vento in estate. Delicatamente profumato e privo di allergeni. Con 40% di Burro di Karité puro ad azione nutriente Contiene Olio di Jojoba per idratare ed emollire Con Vitamina E e Olio di Carota ad azione antiossidante Protegge dal freddo, dal sole e dal vento Texture morbida, scorrevole e non appiccicosa Delicatamente profumato senza allergeni Adatto a labbra secche, sensibili e screpolate FAQ Equilibra Karité Sti
2,49 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it