Equilibra, Argan Ialuronico Dermo Shampoo Idratante, per Capelli Secchi e Sfibrati, con Argan e Acido Ialuronico, Estratto di Radice di Altea nutriente, Olio Essenziale di Ylang Ylang, 265 ml

Equilibra Shampoo Protettivo con Argan – 250 ml

Equilibra, Argan Ialuronico Dermo Shampoo Idratante, per Capelli Secchi e Sfibrati, con Argan e Acido Ialuronico, Estratto di Radice di Altea nutriente, Olio Essenziale di Ylang Ylang, 265 ml

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
4,04 €
Spedizione da 5,90 €

Equilibra, Argan Ialuronico Dermo Shampoo Idratante, per Capelli Secchi e Sfibrati, con Argan e Acido Ialuronico, Estratto di Radice di Altea nutriente, Olio Essenziale di Ylang Ylang, 265 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,99 €
Spedizione da 3,99 €

Equilibra Naturale Shampoo Protettivo all'Argan 250 ml

4 giorni
5,49 €
Spedizione da 5,99 €

Equilibra, Argan Ialuronico Dermo Shampoo Idratante, per Capelli Secchi e Sfibrati, con Argan e Acido Ialuronico, Estratto di Radice di Altea nutriente, Olio Essenziale di Ylang Ylang, 265 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,49 €
Spedizione gratuita

Equilibra, Argan Ialuronico Dermo Shampoo Idratante, per Capelli Secchi e Sfibrati, con Argan e Acido Ialuronico, Estratto di Radice di Altea nutriente, Olio Essenziale di Ylang Ylang, 265 ml

Disponibilità immediata
11,40 €
Spedizione gratuita

Equilibra, Argan Ialuronico Dermo Shampoo Idratante, per Capelli Secchi e Sfibrati, con Argan e Acido Ialuronico, Estratto di Radice di Altea nutriente, Olio Essenziale di Ylang Ylang, 265 ml

Disponibilità immediata
11,45 €
Spedizione gratuita

Equilibra, Argan Ialuronico Dermo Shampoo Idratante, per Capelli Secchi e Sfibrati, con Argan e Acido Ialuronico, Estratto di Radice di Altea nutriente, Olio Essenziale di Ylang Ylang, 265 ml

Disponibilità immediata
11,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Equilibra® Carbone Ialuronico Dermo Shampoo 265 ml Shampoo
6,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Equilibra Shampoo Protettivo 250 Ml
5,99 €
Vai al negozio
Più Medical IT
Spedizione da 4,90 €
Equilibra Capelli, Shampoo Anti-Aging Protettivo Colore, Protegge la Brillantezza dei Capelli Colorati, Dona Luminosità, a Base di Estratto di Noci Verdi, Aloe Vera, Olio di Argan, 300 ml
9,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Rosa Ialuronica Dermo Shampoo Equilibrante 265 Ml
4,99 €
1.88 EUR/100.0 ml
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Equilibra, Argan Ialuronico Dermo Shampoo Idratante, per Capelli Secchi e Sfibrati, con Argan e Acido Ialuronico, Estratto di Radice di Altea nutriente, Olio Essenziale di Ylang Ylang, 265 ml

Offerta più conveniente

ARGAN IALURONICO DERMO SHAMPOO: deterge con dolcezza i capelli secchi o sfibrati. Con Tensioattivi delicati e di origine vegetale è adatto anche in caso di cute sensibile CARATTERISTICHE: L'Estratto di Argan ha proprietà emollienti e illuminanti. L’Acido Ialuronico protegge la naturale idratazione del capello. COSA CONTIENE: Estratto di Argan; Acido Ialuronico che protegge la naturale idratazione del capello; Estratto di Radice di Altea nutriente; Olio essenziale di YlangYlang dalle proprietà rivitalizzanti SHAMPOO NUTRIENTE: con il 97% di ingredienti di origine naturale, nutre i capelli secchi o sfibrati senza appesantire. Dermatologicamente testato EQUILIBRA: da oltre trent’anni leader nel mercato degli Integratori Alimentari e della Cosmetica Naturale con prodotti frutto dell’equilibrio tra rispetto, efficacia, benessere e bellezza
4,04 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it