equilibra - Sapone Delicato Naturale Aloe 100 g unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
3,99 €
39.9 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

equilibra aloe vera Soap 100 g x 4 (confezione da 4)

Disponibilità immediata
9,00 €
Spedizione da 5,99 €

Equilibra Aloe Vegetale Sapone 100g - Sapone

3-5 giorni lavorativi
10,10 €
Spedizione da 5,90 €

equilibra aloe vera Soap 100 g x 4 (confezione da 4)

Disponibilità immediata
10,74 €
2.68 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
equilibra - Sapone Delicato Naturale Aloe 100 g unisex

Offerta più conveniente

EQUILIBRA Sapone Naturale Delicato Aloe 100grEquilibra® Aloe Sapone 100% Vegetale è un sapone delicato per la detersione quotidiana della pelle. Con Aloe Vera e Olio di Oliva, sviluppa una morbida schiuma cremosa che deterge e idrata la pelle del viso, delle mani e del corpo, nel rispetto della sua fisiologia. La saponificazione naturale arricchita con Olio di Oliva rende la pelle morbida e levigata. La sua base 100% vegetale è delicatamente profumata senza allergeni.Solo per uso esterno
3,99 €
lowStock
douglas.it

Prodotti simili

equilibra - Calendula Sapone 100% vegetale 100 g unisex
4,99 €
49.9 € / 1 kg
2 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Equilibra® Aloe Latte Detergente 200 ml Sapone liquido
6,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
GARNIER - Pelli Normali, Strucca, Purifica ed Equilibra la Pelle Senza Risciacquo Sapone viso 400 ml female
4,39 €
10.97 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Sapone Naturale Karite' 100ml
2,19 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
equilibra - Aloe Detergente Intimo Delicato Sapone intimo 200 ml unisex
5,99 €
29.95 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €