equilibra Rosa Ialuronica Maschera Occhi Anti-Fatica

equilibra rosa ialuronica maschera patch occh

offerte usate a partire da

equilibra Rosa Ialuronica Maschera Occhi Anti-Fatica

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,84 €
Spedizione da 1,50 €

Equilibra, Patch Occhi, Azione Anti-fatica Contro Occhiaie e Borse, 2 Patch, con Estratto di Rosa Damascena, Acido Ialuronico ad Alto, Medio e Basso Peso, Caffeina, ed Estratto di Centella

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,99 €
299.0 EUR/100.0 g
Spedizione da 3,99 €

EQUILIBRA ROSA IALUR MASCH OCC

2-3 giorni
3,33 €
Spedizione da 5,00 €

equilibra - Rosa Ialuronica Maschera Occhi Anti-fatica Maschere occhi & labbra 1 pieces unisex

inStock
4,49 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

EQUILIBRA ROSA IALURONICA SALVX25P
2,79 €
4 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Equilibra Rosa Ialuronica Siero Viso Levigante 30 Ml
12,12 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Equilibra® Kit Viso Rosa Ialuronica Anti-Aging 1 pz Set
12,84 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
equilibra rosa ialuronica salviette struccant
2,40 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
equilibra Rosa Ialuronica Maschera Occhi Anti-Fatica

Offerta più conveniente

Equilibra Rosa Ialuronica Maschera Occhi Anti-Fatica Caratteristiche: Equilibra Rosa Ialuronica Maschera Occhi Anti-Fatica è una maschera-patch monouso in tessuto 100% naturale (viscosa), studiata per donare un effetto rinfrescante e distensivo immediato al contorno occhi. Grazie alla presenza di Rosa Damascena ed Acido Ialuronico, aiuta a contrastare visibilmente borse, occhiaie e segni di stanchezza, rendendo lo sguardo più luminoso e riposato. Ideale nei momenti di stress o affaticamento, è delicata sulla pelle ed estremamente pratica da applicare, anche fuori casa. In vendita online su farmaciaguacci.it. Maschera-patch occhi in 100% viscosa naturale Con Rosa Damascena e Acido Ialuronico Aiuta a ridurre borse, occhiaie e segni di stanchezza Dona freschezza e luminosità allo sguardo Effetto rinfrescante e rilassante immediato Dermatologicamente testata, delicata sulla pelle Ideale anche per uso quotidiano o momenti di affaticamento FAQ Equilibra Rosa Ialuronica Maschera Occhi Anti-Fa
2,84 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it