EQUILIBRA Pappa Reale 10 flaconi

Equilibra® Pappa Reale Fresca 150 ml Soluzione orale

EQUILIBRA Pappa Reale 10 flaconi

Prezzo più basso
2-3 giorni
6,49 €
Spedizione da 5,00 €

Equilibra Equilibra Pappa Reale Fresca 10 Flaconcini - Integratore Per Stanchezza E Affaticamento

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
8,43 €
Spedizione da 4,89 €

Equilibra EQUILIBRA PAPPA REALE FRESCA 10 FLACONCINI

Consegna in 24-48 ore
8,69 €
Spedizione da 4,90 €

Equilibra Pappa Reale Fresca 10 Flaconi

24/48 ore
8,99 €
Spedizione da 3,99 €

Equilibra® Pappa Reale Fresca 150 ml Soluzione orale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,29 €
Spedizione da 3,99 €

EQUILIBRA Pappa Reale 10fl.

1-3 giorni lavorativi
9,60 €
Spedizione da 5,80 €

Equilibra Pappa Reale Fresca 10 Flaconcini Monodose

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Equilibra Pappa Reale Fresca - Integratore con Vitamine B e Miele Millefiori - 10 flaconcini 150 ml
6,39 €
0.64 EUR/1.0 unità
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pappa Reale Low Sugar 30 Gumm
8,36 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Integratori Alimentari, Pappa Reale Fresca, Integratore Con Vitamine Del Gruppo
36,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Equilibra® Pappa Reale Fresca 3x150 ml Soluzione orale
26,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
EQUILIBRA Pappa Reale 10 flaconi

Offerta più conveniente

equilibra PAPPA REALEFRESCA Descrizione Integratore alimentare di vitamine del gruppo B, con 750 mg di pappa reale fresca per flaconcino, arricchito con miele millefiori. È adatto per bambini sopra i 6 anni e per gli anziani. Le vitamine B5, B9 e B12 contribuiscono alla riduzione della stanchezza ed affaticamento. La vitamina B1, con B2, B3 e B6 contribuisce inoltre al normale metabolismo energetico. Le vitamine B6, B9 e B12 supportano la normale funzione del sistema immunitario e la funzione psicologica. Ingredienti Miele millefiori 59%, acqua, pappa reale fresca 5%; conservante: potassio sorbato; niacina (vitamina B3), dexpantenolo (vitamina B5), aroma naturale pesca-albicocca, sodio riboflavina 5'-fosfato (vitamina B2), piridossina cloridrato (vitamina B6), cloridrato di tiamina (vitamina B1), acido pteroil-monoglutammico (acido folico-vitamina B9), D-biotina (vitamina B8), cianocobalamina (vitamina B12). Senza glutine e naturalmente privo di lattosio. Caratteristiche nutrizionali V
6,49 €
2-3 giorni
farmasave.it