EQUILIBRA INTEGRATORE ALOE SLIM DETOX ESTRATTO DI MORINGA 500 ML

equilibra integratore aloe slim detox estratt

EQUILIBRA INTEGRATORE ALOE SLIM DETOX ESTRATTO DI MORINGA 500 ML

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
8,77 €
Spedizione da 5,90 €

Equilibra Integratori Alimentari, Aloe Vera Slim, Integratore a Base di Aloe Vera ed Estratto di Semi di Moringa, per l'Equilibrio del Peso Corporeo, Arricchito con Succo d'Ananas, Bottiglia da 500 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,40 €
Spedizione da 3,99 €

Equilibra Slim Aloe Vera Succo Estratto Di Moringa 10 Giorni Detox 0,5 Litro In

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

3 X Equilibra Slim Aloe Vera Succo Estratto Di Moringa 10 Giorni Detox 0,5 Litr

38,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

EQUILIBRA INTEGRATORE ALOE DRENA DETOX 500 ML
8,77 €
Vai al negozio
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Equilibra Aloe Detox Zero 10 Stick
11,25 €
3 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Equilibra Buon Aloe Vera 95% 1000ml
17,99 €
6 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Equilibra Aloe Vera Extra 99,5% 1000ml
16,99 €
4 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Equilibra® Aloe Bio 750 ml Soluzione orale
17,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
EQUILIBRA INTEGRATORE ALOE SLIM DETOX ESTRATTO DI MORINGA 500 ML

Offerta più conveniente

Scopri Equilibra Integratore Aloe Slim Detox Estratto di Moringa: la tua nuova bevanda detox preferita. Questo prodotto combina la naturalità della bevanda aloe vera con gli estratti potenti di Moringa per supportare un equilibrio del peso corporeo efficace e naturale. La ricetta è arricchita con succo di Ananas per garantire un sapore unico, unendo i benefici di un trattamento detox a un'esperienza gustativa piacevole. Modalità d'uso Per benefici ottimali, consuma 50 ml della tua bevanda detox quotidianamente, al mattino, puro o diluito secondo le tue preferenze. Agita bene il contenuto prima di ogni utilizzo. Dopo l'apertura, conserva la bottiglia in frigorifero e finisci il prodotto entro 30 giorni per mantenere freschezza e efficienza.
8,77 €
2 giorni lavorativi
trepiprofumerie.com