Equilibra, Collagene Anti-Aging, Collagene Idrolizzato VERISOL®, 14 Mono Stick, 5000mg Collagene a Dose, con Acido Ialuronico, Coenzima Q10, Migliora l'Aspetto della Pelle, Riduce le Rughe

EQUILIBRA Collagene Anti-Aging 14 Stick - Integratore Per La Pelle

Equilibra, Collagene Anti-Aging, Collagene Idrolizzato VERISOL®, 14 Mono Stick, 5000mg Collagene a Dose, con Acido Ialuronico, Coenzima Q10, Migliora l'Aspetto della Pelle, Riduce le Rughe

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,36 €
95.43 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Equilibra Collagene Anti-Aging Integratore di Collagene Marino Idrolizzato 14 Stick

1-3 giorni
15,99 €
Spedizione da 10,00 €
Equilibra, Collagene Anti-Aging, Collagene Idrolizzato VERISOL®, 14 Mono Stick, 5000mg Collagene a Dose, con Acido Ialuronico, Coenzima Q10, Migliora l'Aspetto della Pelle, Riduce le Rughe

Offerta più conveniente

COLLAGENE IDROLIZZATO A MARCHIO VERISOL: miscela di peptidi (piccole sequenze di amminoacidi) altamente solubile, ben tollerata, con elevato assorbimento e con efficacia testata MIGLIORA L'ASPETTO DELLA PELLE: un'assunzione costante per 8 settimane aiuta a migliorare l'aspetto della pelle favorendo elasticità, tonicità e compattezza, riducendo la visibilità delle rughe DA ASSUMERE QUOTIDIANAMENTE: 1 stick al giorno da disciogliere in un bicchiere d'acqua (200 ml) non calda e non gassata, mescolando prima di bere. CON ACIDO IALURONICO E COENZIMA Q10: con Acido Ialuronico a basso peso molecolare e Coenzima Q10, utili per contrastare i fattori di invecchiamento della pelle EQUILIBRA: da oltre trent'anni leader nel mercato Integratori Alimentari e Cosmetica Naturale con prodotti frutto dell'equilibrio tra rispetto, efficacia, benessere e bellezza
13,36 €
Amazon.it

Prodotti simili

EQUILIBRA COLLAGENE VEG SIERO
12,89 €
4 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Equilibra Collagene Anti-Aging Stick 140 g Polvere per soluzione orale
13,36 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
EQUILIBRA COLLAGENE VEG CR VIS
12,89 €
4 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Equilibra Collagene Vegetale Siero Viso Anti-Rughe 3x30 ml
40,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €