Equilibra, Tè Verde Ialuronico Dermo Shampoo Purificante, per Capelli Normali e Grassi, con Tè Verde e Acido Ialuronico, Estratto di Chinotto purificante, Olio Essenziale di Verbena, 265 ml

Equilibra Capelli, Dermo Shampoo Purificante Tè Verde Ialuronico, Shampoo Capelli Normali e Grassi ad Azione Purificante, con Estratto di Tè Verde, Acido Ialuronico, Estratto di Bergamotto, 265 ml

Equilibra, Tè Verde Ialuronico Dermo Shampoo Purificante, per Capelli Normali e Grassi, con Tè Verde e Acido Ialuronico, Estratto di Chinotto purificante, Olio Essenziale di Verbena, 265 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3,80 €
1.43 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Equilibra Shampoo purificante tè verde e acido ialuronico 265 ml

4 giorni
4,99 €
Spedizione da 5,99 €

equilibra - Tè Verde Ialuronico Dermo Shampoo Idratante 265 ml unisex

lowStock
6,99 €
26.38 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Equilibra® Carbone Ialuronico Dermo Shampoo 265 ml Shampoo
6,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Equilibra Shampoo Carbone Attivo 250ml
20,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Equilibra® Aloe Ialuronica Dermo Shampoo 265 ml Shampoo
6,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Rosa Ialuronica Dermo Shampoo Equilibrante 265 Ml
4,99 €
1.88 EUR/100.0 ml
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Equilibra, Tè Verde Ialuronico Dermo Shampoo Purificante, per Capelli Normali e Grassi, con Tè Verde e Acido Ialuronico, Estratto di Chinotto purificante, Olio Essenziale di Verbena, 265 ml

Offerta più conveniente

TE VERDE IALURONICO DERMO SHAMPOO: deterge delicatamente i capelli normali o tendenti al grasso. Con Tensioattivi delicati e di origine vegetale è adatto anche in caso di cute sensibile CARATTERISTICHE: L’Acqua distillata di Tè Verde protegge il capello. L’Acido Ialuronico protegge la naturale idratazione del capello. COSA CONTIENE: Acqua distillata di Tè Verde; Acido Ialuronico che protegge l'idratazione del capello; Estratto di Chinotto purificante; Olio Essenziale di Verbena per il benessere del cuoio capelluto SHAMPOO PURIFICANTE: con il 97% di ingredienti di origine naturale, purifica con dolcezza cute e capelli normali o tendenti al grasso. Dermatologicamente testato EQUILIBRA: da oltre trent’anni leader nel mercato degli Integratori Alimentari e della Cosmetica Naturale con prodotti frutto dell’equilibrio tra rispetto, efficacia, benessere e bellezza
3,80 €
Amazon.it