Equilibra Perdita di Peso Brucia Grassi Integratore Equilibrio Peso Corporeo 40 Compresse

EQUILIBRA Brucia Grassi 40 Compresse - Integratore Per Il Peso Corporeo

offerte usate a partire da

Equilibra Perdita di Peso Brucia Grassi Integratore Equilibrio Peso Corporeo 40 Compresse

Prezzo più basso
1-3 giorni
8,99 €
Spedizione da 5,00 €

equilibra Integratori Alimentari, Perdita di Peso Bruciagrassi, Integratore per l'Equilibrio del Peso Corporeo, Azione Tonica, Stimola il Metabolismo, Senza Glutine, 40 Compresse

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,49 €
Spedizione da 3,99 €

equilibra Brucia Grassi 40 Compresse

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
10,25 €
Spedizione da 1,50 €

BRUCIA GRASSI 40CPR

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,12 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

PERDITA DI PESO Brucia Gr40Cpr
7,99 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Equilibra Perdita Di Peso Brucia Grassi x2 2x36 g Compresse
22,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Equilibra Perdita di Peso Brucia Grassi Integratore Equilibrio Peso Corporeo 40 Compresse

Offerta più conveniente

Equilibra Perdita di Peso Brucia Grassi è un integratore in compresse a base di Moringa e Cassia Nomame, Caffeina e L-Carnetina. L'utilizzo dell'integratore Equilibra Perdita di Peso Brucia Grassi è indicato in caso di carenze alimentare o aumento di fabbisogno per favorire la riduzione del peso corporeo. Equilibra Perdita di Peso Brucia Grassi, supportato da una dieta bilanciata, può aiutare nel controllo del peso corporeo e favorire l'eliminazione dei grassi in eccesso. La sua formula contiene:Moringa e Cassia Nomame per l'equilibrio del peso corporeo;Estratto di Cola Nitida con Caffeina per stimolare il metabolismo. Assumere 1 compressa prima dei pasti principali, in totale di 2 compresse al giorno. Non superare le dosi consigliate. L'integratore non sostituisce uno stile di vita sano ed equilibrato. Di seguito le caratteristiche nutrizionali del prodotto:COMPONENTIPER DOSE MAX DIE (2 cpr)Moringa foglie plv600 mgMoringa semi e.s.50 mgCola Nitida e.s.200 mg- di cui caffeina20 mgCassi
8,99 €
1-3 giorni
efarma.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.