Equilibra Biotina Complex Integratore per il Benessere di Capelli e Unghie 90 Capsule

EQUILIBRA Biotina Complex 90 capsule - Integraotre per capelli e unghie

Equilibra Biotina Complex Integratore per il Benessere di Capelli e Unghie 90 Capsule

Prezzo più basso
1-3 giorni
15,99 €
Spedizione da 10,00 €

Equilibra Biotina Altodosata 450 mcg, per Capelli e Unghie, con Zinco, Rame, Selenio, Estratti di Ortica, Miglio, Equiseto, Vegan, Senza Glutine, Privo di Lattosio, 90 Capsule

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,59 €
Spedizione da 3,99 €

equilibra Biotina Complex 90 Capsule

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
16,74 €
Spedizione da 1,90 €

BIOTINA COMPLEX 90CPS

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,96 €
Spedizione da 5,90 €

BIOTINA COMPLEX 90CPS

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,86 €
Spedizione da 5,00 €

Biotina Complex Equilibra® 90 Capsule

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,32 €
Spedizione gratuita
Equilibra Biotina Complex Integratore per il Benessere di Capelli e Unghie 90 Capsule

Offerta più conveniente

Favorisci la crescita dei tuoi capelli e garantisci il benessere delle tue unghie grazie all’integratore alimentare Equilibra Biotina Complex. Equilibra Biotina Complex è un integratore alimentare indicato per il benessere dei capelli e delle unghie. Grazie al suo utilizzo sarà possibile rendere i tuoi capelli e le tue unghie molto più forti e resistenti. La funzione dell'integratore Equilibra Biotina Complex è quella di favorire il benessere di unghie, capelli e pelle. La sua innovativa formulazione contiene:Zinco e Selenio: garantiscono il mantenimento di unghie normali.Biotina e Zinco: contribuiscono al mantenimento di capelli e pelle normali.Estratti di Miglio, Ortica ed Equiseto: favoriscono il benessere di unghie e capelli. Uso esternoTenere fuori dalla portata dei bambiniLe composizioni dei prodotti vengono aggiornate periodicamentePer i soggetti allergici, prima di utilizzare il prodotto, controllare la lista degli ingredienti riportata sotto la confezione per verificare che no
15,99 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

Equilibra BIOTINA COMPLEX 90 CAPSULE
14,90 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Equilibra Biotina 180 Capsule
24,59 €
2 prezzi
drmax.it
Spedizione gratuita
Equilibra Biotina Altodosata 450 mcg, per Capelli e Unghie, con Zinco, Rame, Selenio, Estratti di Ortica, Miglio, Equiseto, Vegan, Senza Glutine, Privo di Lattosio, 180 Capsule
24,59 €
0.14 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Equilibra Biotina Complex 2x70 g Capsule
39,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Equilibra Integratori Alimentari, Cheratina Beauty, Integratore a Base di Cheratina e Foltil 100 Complex, Mix di 5 Vitamine e 4 Sali Minerali, Capelli e Unghie Forti e Belli, 20 Compresse
11,77 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €