EQUILIBRA ARGAN CREMA FLU CRP

EQUILIBRA ARGAN C/FLUIDA CORPO 200

EQUILIBRA ARGAN CREMA FLU CRP

Prezzo più basso
2-3 giorni
5,70 €
Spedizione da 5,00 €

Equilibra® Argan Crema Fluida Corpo 200 ml Crema

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
5,99 €
Spedizione da 3,99 €

EQUILIBRA ARGAN C/FLUIDA CORPO 200

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

EQUILIBRA ARGAN C/FLUIDA CORPO 200
6,06 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
EQUILIBRA ARGAN CREMA FLU CRP

Offerta più conveniente

equilibra ARGAN CREMA CORPO fluida Descrizione Crema corpo delicatamente profumata senza allergeni, che nutre e protegge la pelle dal corpo senza ungere. Utilizzata dopo il bagno o la doccia, restituisce morbidezza e protezione. Ideale anche in caso di pelle secca o spenta. La formula, priva di alcol, siliconi, parabeni e petrolati, assicura ogni giorno delicatezza e comfort. Dermatologicamente testato. Modalità d'uso Applicare mattino e sera sulla pelle del corpo con movimenti circolari fino a completo assorbimento. Componenti Aqua (water), glycerin, Prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, ethylhexyl palmitate, glyceryl stearate SE, cetearyl alcohol, stearic acid, Argania spinosa kernel oil, sodium stearoyl glutamate, tocopheryl acetate, ascorbyl palmitate, phenoxyethanol, parfum (fragrance), carbomer, ethylhexylglycerin, tocopherol, sodium hydroxide, xanthan gum, sodium phytate, lecithin citric acid. Avvertenze Solo per uso esterno. Conservazione Validità post-apertura: 12 mesi.
5,70 €
2-3 giorni
farmasave.it