Equilibra, Argan Balsamo Labbra, con Olio di Argan, Vitamina E, azione Emolliente, Per labbra idratate fino a 24 ore*, Delicatamente Profumato, 5,5 ml

offerte usate a partire da 3,25 €

Equilibra, Argan Balsamo Labbra, con Olio di Argan, Vitamina E, azione Emolliente, Per labbra idratate fino a 24 ore*, Delicatamente Profumato, 5,5 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,90 €
Spedizione da 3,99 €

STICK LABBRA ARGAN

2-3 giorni
3,75 €
Spedizione da 5,00 €

equilibra - Equilibra Stick labbra argan Balsamo labbra 5.5 ml unisex

inStock
4,89 €
889.09 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Equilibra Argan Balsamo Labbra Protettivo - Balsamo labbra

3-5 giorni lavorativi
5,59 €
Spedizione da 5,90 €

Equilibra Stick Labbra Argan - Balsamo labbra

1-4 giorni lavorativi
5,59 €
Spedizione da 5,90 €

Equilibra, Argan Balsamo Labbra, con Olio di Argan, Vitamina E, azione Emolliente, Per labbra idratate fino a 24 ore*, Delicatamente Profumato, 5,5 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
6,76 €
Spedizione da 4,90 €

6 X Equilibra Argan Stick Labbra Protettivo-levigante 5,5 Ml

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,90 €
Spedizione gratuita

12 X Equilibra Argan Stick Labbra Protettivo-levigante 5,5 Ml

43,90 €
Spedizione gratuita
Equilibra, Argan Balsamo Labbra, con Olio di Argan, Vitamina E, azione Emolliente, Per labbra idratate fino a 24 ore*, Delicatamente Profumato, 5,5 ml

Offerta più conveniente

BALSAMO LABBRA EMOLLIENTE: è uno stick morbido e scorrevole che avvolge le labbra con un delicatissimo velo protettivo. Con il 99,3% di ingredienti di origine naturale CARATTERISTICHE: nella stagione fredda protegge e ripara le labbra dall’azione aggressiva del gelo, nella stagione calda previene l’eccessiva disidratazione dovuta al sole e al vento COSA CONTIENE: Olio di Argan in importanti quantità (5%) nella formula che protegge le labbra assicurando morbidezza, levigatezza e setosità, Vitamina E, dall’azione antiossidante LABBRA PROTETTE E MORBIDE: il prodotto dona labbra idratate fino a 24 ore*. *Dopo 24 ore dalla singola applicazione si osserva un miglioramento dell'idratazione del 23,1% (analisi strumentale) EQUILIBRA: da oltre trent'anni leader nel mercato Integratori Alimentari e Cosmetica Naturale con prodotti frutto dell'equilibrio tra rispetto, efficacia, benessere e bellezza
2,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

equilibra Viso, Argan Stick Labbra, Balsamo Labbra ad Azione Protettiva per Labbra Morbide e Setose, con Olio di Argan Protettivo e Levigante, e Vitamina E Antiossidante, 5,5 ml (Confezione da 2)
5,80 €
2.9 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Equilibra Shampoo Protettivo con Argan – 250 ml
4,09 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Equilibra Capelli, Balsamo Repair Ristrutturante, Rende Morbidi i Capelli Fragili e Sfibrati, Migliora la Pettinabilità, Azione Rinforzante, con Aloe Vera, Estratto di Castagna, Olio di Cocco, 200 ml
4,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Equilibra Viso, Argan Stick Labbra, Balsamo Labbra ad Azione Protettiva per Labbra Morbide e Setose, con Olio di Argan Protettivo e Levigante, e Vitamina E Antiossidante, 3 Pezzi da 5,5 ml
6,74 €
122.55 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €