Homematic IP Smart Home Lightstrip Set 2 m, illuminazione indiretta, controllo tramite app, Google Assistant e Alexa

eQ-3 AG Homematic IP Lightstrip Set 2 m 159647A0

Homematic IP Smart Home Lightstrip Set 2 m, illuminazione indiretta, controllo tramite app, Google Assistant e Alexa

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
87,69 €
Spedizione da 12,83 €

Homematic IP Smart Home Lightstrip Set 2 m, illuminazione indiretta, controllo tramite app, Google Assistant e Alexa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,11 €
Spedizione gratuita

eQ-3 AG Homematic IP Lightstrip Set 2 m 159647A0

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,95 €
Spedizione da 6,90 €

Homematic IP Smart Home Lightstrip Set 2 m, illuminazione indiretta, controllo tramite app, Google Assistant e Alexa

Disponibilità immediata
104,69 €
Spedizione da 9,99 €

eQ-3 AG Homematic IP Lightstrip Set, 2 m, Universalstreifenleuchte, Ambiente, Kl

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,00 €
Spedizione gratuita

eQ-3 AG Homematic IP Lightstrip Set, 2 m, Universalstreifenleuchte, Ambiente, Kl

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,81 €
Spedizione gratuita
Homematic IP Smart Home Lightstrip Set 2 m, illuminazione indiretta, controllo tramite app, Google Assistant e Alexa

Offerta più conveniente

RGBWW stripe supporta la temperatura della luce personalizzabile e gli stati d'animo di colore Dim2Warm: riproduzione di una lampadina a incandescenza per una luce calda durante l'oscuramento Modalità HCL: simula la naturale luce diurna in ambienti bui Controllo tramite profili temporali, tramite app, telecomando o comando vocale Set completo con striscia LED, controller e alimentatore di rete
87,69 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

HMIP FDT - Dimming Actuator flush-mount - trailing edge
89,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
HMIP FSM16 - Attuatore di misurazione a commutazione (16 A) da incasso
89,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
eQ-3 AG Homematic IP Garagentortaster Homematic IP Garage Door 150586A0
102,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
HMIP ASIR-2 - sirena di allarme
89,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €