Epson T01C100 XL Cartuccia d'inchiostro nero Originale C13T01C100

Epson WorkForce Pro WF-C529R / C579R Black XL Ink Supply Unit

Epson T01C100 XL Cartuccia d'inchiostro nero Originale C13T01C100

Prezzo totale più basso
Disponibile in 1-3 giorni
38,71 €
Spedizione da 4,90 €

CARTUCCIA ORIGINALE EPSON C13T01C100 NERO

4 giorni lavorativi
38,80 €
Spedizione da 6,89 €

Epson WorkForce Pro WF-C529R / C579R Black XL Ink Supply Unit

7 giorni lavorativi
40,67 €
Spedizione da 5,98 €

Epson Ink Black Schwarz XL (C13T01C100)

Disponibilità immediata
41,92 €
Spedizione da 12,99 €

Cartuccia per Cartuccia Epson DURABrite Pro Nero XL WorkForce Pro WF-C529R/C579R

>72h
44,08 €
Spedizione da 9,75 €

Epson Originale Cartuccia T01C100 XL workforce Pro WF C579 Rdtwf RD2TWF C529 R.

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,49 €
Spedizione da 2,50 €

Epson Cartucce Per WORKFORCE Pro WF C579 RDTWF RD2TWF C529 R RDTW Set Original

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,49 €
Spedizione da 2,50 €

Epson WorkForce Pro WF-C529R / C579R Black XL Ink Supply Unit

1-2 giorni
47,45 €
Spedizione da 7,99 €

Epson Ink Black Schwarz XL (C13T01C100)

Disponibilità immediata
47,61 €
Spedizione da 3,50 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Epson T01C100 XL Cartuccia d'inchiostro nero Originale C13T01C100

Offerta più conveniente

~10000 pagine XL - adatto per WorkForce Pro WF-C579RDTWF, WorkForce Pro WF-C579RD2TWF, WorkForce Pro WF-C529RDTW, WorkForce Pro WF-C579 R D2TWF, WorkForce Pro WF-C579 R DTWF
38,71 €
Disponibile in 1-3 giorni
prindo.it

Scheda tecnica

Dati logistici

GTIN (EAN/UPC) del cartone principale 8715946664040
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Peso del cartone principale 0 g
Quantità per cartone principale 32 pz

Caratteristiche

Paese di origine Cina
Compatibilità marca Epson
Quantità di cartucce di inchiostro nero 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità WorkForce Pro WF-C529R / C579R
Tecnologia di stampa Stampa inkjet
Tipo di inchiostro nero Inchiostro a base di pigmento
Colori di stampa Nero
Tipo di cartuccia Resa elevata (XL)
Tipo di inchiostro Inchiostro a base di pigmento
Tipo Originale

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 40 mm
Profondità imballo 278 mm
Altezza imballo 145 mm
Peso dell'imballo 340 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Facile da gestire e conservare.
• Qualità di Stampa Eccellente: Colori vividi e dettagli nitidi.
• Compatibilità Versatile: Funziona con molte stampanti Epson.

Prodotti simili

Epson WorkForce Pro WF-C5890DWF Ad inchiostro A4 4800 x 1200 DPI 34 ppm Wi-Fi
381,85 €
34 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
WORKFORCE PRO EM-C8101RDWF
3.027,99 €
19 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Epson WorkForce Pro WF-C5390DW Stampante inkjet
279,50 €
25 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €