Epson Ink Black Schwarz XXL (C13T946140)

Epson WF-C5x90 Series Ink Cartridge XXL Black

Epson Ink Black Schwarz XXL (C13T946140)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione gratuita

Epson T9461 XXL Cartuccia d'inchiostro nero Originale C13T946140

Disponibile in 1-3 giorni
96,56 €
Spedizione gratuita

Epson WF-C5x90 Series Ink Cartridge XXL Black

1-2 giorni
106,60 €
Spedizione da 7,98 €

Cartuccia inchiostro Epson T9461 XXL Nero pigmentato 136,7 ml 10000 pagine

>72h
110,00 €
Spedizione gratuita

Epson Ink Black Schwarz XXL (C13T946140)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
115,05 €
Spedizione da 10,90 €

Epson T94 T94 XL Cartucce Originali Inkjet per WF C5210 C5290 C5710 C5790

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,12 €
Spedizione da 2,50 €

Epson T94 T94 XL Cartucce Originali Inkjet per WF C5210 C5290 C5710 C5790

116,12 €
Spedizione da 2,50 €

Epson C13T946140 T9461 Cartuccia D'Inchiostro Nero, 10.000 Lati 136.7ml per

116,12 €
Spedizione da 2,50 €

Epson Original T9461 Xxl Cartuccia Stampante Workforce Pro Wf C5290 Dw C 5290Dw

116,12 €
Spedizione da 2,50 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Epson Ink Black Schwarz XXL (C13T946140)

Offerta più conveniente

Epson Inchiostro Nero Dispositivi compatibili: C5290 Numero di pagine stampate: 136
79,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Quantità per cartone principale 10 pz

Altre caratteristiche

Certificazione CE

Condizioni ambientali

Intervallo di temperatura -20 - 40 °C

Caratteristiche

Paese di origine Cina
Compatibilità marca Epson
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 10000 pagine
Volume dell'inchiostro nero 136,7 ml
Quantità di cartucce di inchiostro nero 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità - WorkForce Pro WF-C5790DWF - WorkForce Pro WF-C5290DW
Tecnologia di stampa Stampa inkjet
Tipo di inchiostro nero Inchiostro a base di pigmento
Colori di stampa Nero
Tipo di cartuccia Resa extra elevata (super)
Tipo di inchiostro Inchiostro a base di pigmento
Tipo Originale
Codice OEM C13T946140

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 35 mm
Profondità imballo 290 mm
Altezza imballo 165 mm
Peso dell'imballo 0,37 g
Tipo di imballo Scatola

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Design ergonomico e leggero.
• Alta precisione: Inchiostro a pigmento per dettagli vividi.
• Facile sostituzione: Installazione rapida e intuitiva.

Prodotti simili

Epson WF-C5x90 Series Ink Cartridge XXL Black
175,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Epson WF-C5x90 Series Ink Cartridge XXL Black (WF-C5X90 SERIES INK XXL BLACK)
210,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,80 €
Cartuccia D'Inchiostro Epson WF-C5X90 Serie XXL Nera C13T946140
151,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 28,89 €