Epson WF-C5390DW stampante a getto d'inchiostro A colori 4800 x 1200 DPI A4 Wi-F

Epson WF-C5390DW stampante a getto d'inchiostro A colori 4800 x 1200 DPI A4 Wi-Fi

Epson WF-C5390DW stampante a getto d'inchiostro A colori 4800 x 1200 DPI A4 Wi-F

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
415,14 €
Spedizione da 38,15 €

Epson WF-C5390DW stampante a getto d'inchiostro A colori 4800 x 1200 DPI A4 Wi-Fi (Epson WorkForce Pro WF-C5390DW Inkjet Printer)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
439,99 €
Spedizione da 25,06 €

Epson WF-C5390DW stampante a getto d'inchiostro A colori 4800 x 1200 DPI A4 Wi-Fi (WORKFORCE PRO WF-C5390DW) - Nouvo

1 giorni lavorativi
548,93 €
Spedizione da 4,99 €

Epson WF-C5390DW stampante a getto d'inchiostro A colori 4800 x 1200 DPI A4 Wi-Fi (Epson WorkForce Pro WF-C5390DW Inkjet Printer)

Disponibilità immediata
729,69 €
Spedizione da 56,12 €

Epson WF-C5390DW stampante a getto d'inchiostro A colori 4800 x 1200 DPI A4 Wi-Fi (Epson WorkForce Pro WF-C5390DW Inkjet Printer)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
775,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Epson Stampante Inkjet a Colori 4800 x 1200 DPI A4 USB Wifi - C11CK25401
279,45 €
23 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
SANCTink Cartucce per T11D Compatibile con Epson Workforce Pro WF-C5390DW BAM WF-C5890DWF BAM WF-C5390DN
200,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EPSON T11C4 C13T11C440 GIALLO INCHIOSTRO - 3000 PAGES PER WORKFORCE PRO WF-C5390DW
49,43 €
9 prezzi
promotoner.com (IT)
Spedizione da 6,95 €
'"'Epson WorkForce Pro WF-C5390DW BAM Tintenstrahlstampante "''
345,54 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 56,00 €
Compatibile Cartuccia CIANO per Stampante Epson WORKFORCE PRO WF-C5390DW - Produttore: Offertecartucce.com
20,00 €
Vai al negozio
offertecartucce.com
Spedizione da 5,90 €
Epson WF-C5390DW stampante a getto d'inchiostro A colori 4800 x 1200 DPI A4 Wi-F

Offerta più conveniente

Porta USB: Sì / Energy Star Typical Electricity Consumption (TEC): 0,17 kWh/settimana / Non-ISO print media sizes: Legal, Letter / Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz / RAM installata: 2057 MB / Consumo di energia durante la stampa: 25 W / Display incorporato: Sì / Stampa fronte/retro: Auto / Posizionamento di mercato: Business / Dimensioni ISO serie-A (A0...A9): A4, A5, A6 / Collegamento ethernet LAN: Sì / Peso: 15,3 kg / Dimensioni buste: 10, C4, C5, C6, DL / Velocità della prima stampa (modalità bianco e nero): 4,8 s / Velocità di stampa (nero, qualità normale, A4/US Letter): 34 ppm / A colori: Sì / Consumi (modalità spento): 0,2 W / Velocità di stampa (colore, qualità normale, A4/US Letter): 34 ppm / Capacità di produzione totale: 150 fogli / Stampa diretta: Sì / Capacità totale in ingresso: 330 fogli / Tecnologia di stampa mobile: Apple AirPrint, Epson Email Print, Epson Remote Print, Google Clo / Colore del prodotto: Nero, Bianco / Dimensioni carta fotografica: 10x15,13x18 cm / Peso dei supporti per vassoio della carta: 64 - 256 g/m² / Numero di cartucce di stampa: 4 / Wi-Fi: Sì / Ciclo de lavoro: 250 - 5000 pagine per mese / Capacità massima di inserimento: 1830 fogli / Tipi di supporti per vassoio della carta: Carta fotografica, Carta normale / Velocità della prima stampa (modalità a colori): 5,3 s / Colori di stampa: Nero, Ciano, Magenta, Giallo / Risoluzione massima: 4800 x 1200 DPI / Algoritmi di sicurezza supportati: 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-AES, WPA-PSK, WPA2-AES, WPA2-PSK / Larghezza: 425 mm / Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V / Numero totale di vassoi di ingresso: 1 / Ciclo massimo di funzionamento: 75000 pagine per mese / Altezza: 357 mm / Profondità: 535 mm / Wi-Fi Diretto: Sì
415,14 €
ebay.it