Epson T7543 Inkjet / getto d'inchiostro Cartuccia originale

Epson WF-8090 / WF-8590 Ink Cartridge XXL Magenta

Epson T7543 Inkjet / getto d'inchiostro Cartuccia originale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
77,01 €
Spedizione gratuita

Epson T7543 Inkjet / getto d'inchiostro Cartuccia originale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,02 €
Spedizione gratuita

EPSON T7543 TANICA ORIGINALE MAGENTA XXL WORKFORCE PRO WF-8090/WF-8590 [2022-23]

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
EUR 89,00 / Unità
Spedizione gratuita

INK JET ORIGINALE EPSON C13T754340 MAGENTA

4 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione da 6,89 €

Epson T7543 Inkjet / getto d'inchiostro Cartuccia originale

Disponibilità immediata
128,54 €
Spedizione gratuita

Epson T7543 Inkjet / getto d'inchiostro Cartuccia originale

Disponibilità immediata
141,41 €
Spedizione da 12,99 €

Epson T7543 Inkjet / getto d'inchiostro Cartuccia originale

142,92 €
Spedizione gratuita

Cartuccia originale Epson T7543 Magenta

24/36 ore data ordine
156,94 €
Spedizione da 3,98 €

CARTUCCIA ORIGINALE EPSON C13T754340 T7543 M Magenta 69ml 7000 Pagine

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,90 €
EUR 162,90 / Unità
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Larghezza del pallet (UK) 100 cm
Lunghezza del pallet (UK) 120 cm
Altezza del pallet (UK) 18,1 m
Quantità per pallet (UK) 3750 pz
Quantità per livello 40 pz
Quantità per strato di pallet (UK) 50 pz
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Quantità per cartone principale 20 pz
Quantità per pallett 3000 pz
Altezza del pallet 18,1 m
Lunghezza del pallet 120 cm
Ampiezza del pallet 80 cm

Caratteristiche

Paese di origine Cina
Compatibilità marca Epson
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità WF-8090 / WF-8590
Tecnologia di stampa Stampa inkjet
Tipo di inchiostro a colori Inchiostro a base di pigmento
Colori di stampa Magenta
Tipo di inchiostro Inchiostro a base di pigmento
Tipo Originale
Codice OEM C13T754340

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 28 mm
Profondità imballo 188 mm
Altezza imballo 115 mm
Peso dell'imballo 0,22 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Design pratico per ogni studio.
• Alta capacità: Consente numerose stampe eccellenti.
• Resistenza: Colori brillanti per lungo tempo.

Prodotti simili

Epson WF-8090 / WF-8590 Ink Cartridge XXL Cyan
82,17 €
5 prezzi
promotoner.com (IT)
Spedizione gratuita
EPSON T7544 C13T754440 GIALLO INCHIOSTRO - 7000 PAGINE PER WF-8090DW
44,97 €
11 prezzi
promotoner.com (IT)
Spedizione da 6,95 €
Spedizione da 4,87 €
EPSON T7541 C13T754140 NERO INCHIOSTRO - 10000 PAGINE PER WF-8090DW
43,50 €
7 prezzi
promotoner.com (IT)
Spedizione da 6,95 €
Epson T7561 Cartuccia d'inchiostro nero Originale C13T756140
74,12 €
2 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
Epson T7543 Inkjet / getto d'inchiostro Cartuccia originale

Offerta più conveniente

Marchio del prodotto: Epson Tipo prodotto: Cartuccia d'Inchiostro Colore del prodotto: magenta Dispositivi compatibili: WF8090 Numero di pagine stampate: 7000
77,01 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it