Stampante a matrice di punti USB Epson TM-U220IIB con taglierina automatica per biglietti

Epson TM-U220IIB stampante ad aghi

Stampante a matrice di punti USB Epson TM-U220IIB con taglierina automatica per biglietti

Prezzo totale più basso
>72h
197,99 €
Spedizione gratuita

Epson TM U220IIB (102B0) - Belegdrucker - zweifarbig (monochrom) - Punktmatrix - Rolle (7,6 cm) - 16 cpi - 9 Pin - USB 2,0 - Cutter - Teilschnittschneider - Epson Dark Gray (C31CL27102B0)

Disponibilità immediata
205,38 €
Spedizione da 13,54 €

Epson TM U220IIB (102B0) - Belegdrucker - zweifarbig (monochrom) - Punktmatrix - Rolle (7,6 cm) - 16 cpi - 9 Pin - USB 2,0 - Cutter - Teilschnittschneider - Epson Dark Gray (C31CL27102B0)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
260,02 €
Spedizione da 27,51 €

Epson TM U220IIB (102B0) - Belegdrucker - zweifarbig (monochrom) - Punktmatrix - Rolle (7,6 cm) - 16 cpi - 9 Pin - USB 2,0 - Cutter - Teilschnittschneider - Epson Dark Gray (C31CL27102B0)

Disponibilità immediata
300,00 €
Spedizione da 15,00 €

Epson TM U220IIB (102B0) - Belegdrucker - zweifarbig (monochrom) - Punktmatrix - Rolle (7,6 cm) - 16 cpi - 9 Pin - USB 2,0 - Cutter - Teilschnittschneider - Epson Dark Gray (C31CL27102B0)

Disponibilità immediata
336,47 €
Spedizione da 15,00 €

Epson TM-U220IIB stampante ad aghi (EPSON TM-U220IIB [102B0]: USB - PS NE SENSOR

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
384,27 €
Spedizione da 22,99 €

Epson TM U220IIB (102B0) - Belegdrucker - zweifarbig (monochrom) - Punktmatrix - Rolle (7,6 cm) - 16 cpi - 9 Pin - USB 2,0 - Cutter - Teilschnittschneider - Epson Dark Gray (C31CL27102B0)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
385,93 €
Spedizione gratuita

Epson TM-U220IIB 102B0 USB Stampante Stampa a trasferimento C31CL27102B0

390,95 €
Spedizione da 6,90 €

Epson TM U220IIB (102B0) - Belegdrucker - zweifarbig (monochrom) - Punktmatrix - Rolle (7,6 cm) - 16 cpi - 9 Pin - USB 2,0 - Cutter - Teilschnittschneider - Epson Dark Gray (C31CL27102B0)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
391,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Stampante a matrice di punti USB Epson TM-U220IIB con taglierina automatica per biglietti

Offerta più conveniente

Semplice da utilizzareTM-U220II è una stampante per scontrini solida e ad alte prestazioni estremamente facile da usare. Grazie al caricamento della carta drop-in alla taglierina automatica selezionabile e ai coperchi a conchiglia per semplificare l'accesso e la manutenzione la stampante TM-U220II è molto efficiente e stampa su carta semplice in tre larghezze.Maggiore memoriaUn buffer dalle maggiori dimensioni consente di ricevere più ordini contemporaneamente rendendola ideale per tutti quegli ambienti dinamici in cui il corretto arrivo degli ordini è fondamentale. Supporta più ordini ricevuti da più dispositivi il che significa che si possono elaborare più ticket in un tempo più breve mantenendo la fluidità operativa.Elevata velocità di stampaTM-U220II offre una produttività elevata. Gli esercenti possono consegnare gli scontrini ai clienti più velocemente. Le cucine dei ristoranti possono ricevere gli ordini rapidamente.Versatilità superioreIl modello TM-U220II si adatta a una vasta
197,99 €
>72h
PC Componentes IT

Scheda tecnica

Condizioni ambientali

Umidità 10 - 90%
Range di umidità di funzionamento 10 - 90%
Intervallo di temperatura -10 - 50 °C

Gestione energetica

Consumi 31 W
Consumi (modalità stand-by) 2 W

Durata

Durata testina di stampa 150 milioni di caratteri
Testina di stampa 9-pin
Tempo medio tra guasti (MTBF) 180000 h

Connettività

Interfaccia standard USB 2.0

Caratteristiche

Lingue di descrizione della pagina ESC/POS
Livello di pressione acustica (stampa) 64 dB
Dimensioni buffer 20 KB
Colore del prodotto Grigio

Velocità di stampa

Massima ampiezza di stampa (colonne) 40
Densità carattere 16 cpi (indice dei prezzi al consumo)

Dimensioni e peso

Peso 2,5 kg
Altezza 139 mm
Profondità 248 mm
Larghezza 160 mm

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Epson TM-U220IIB (102) Cablato Matrice di punti Stampante POS [C31CL27102]
211,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 26,29 €
Epson TM-U220IIB 142F3 Ethernet PS Stampante Ago/stampa a C31CL27142F3
458,34 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,89 €
Epson TM-U220IIB stampante ad aghi [C31CL27142]
308,63 €
13 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Caricatore Stampante EPSON TM-U220IIB TM-U220IID TM-U220PA TM-U220PB TM-U220PD
34,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Scheda di Interface LAN Epson UB-E04 C32C881023 per stampanti TM-U220IIB
117,04 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita