Stampante termica per biglietti Epson TM-T70II USB/RS-232

Epson TM-T70II (025A0) Cablato Termico Stampante POS [C31CD38025A0]

Stampante termica per biglietti Epson TM-T70II USB/RS-232

Prezzo più basso
>72h
270,62 €
Spedizione da 9,75 €

EPSON TM-T70II 025A0 - Nouvo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
279,34 €
Spedizione gratuita

Epson TM-T70II (025A0) Termico POS printer

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
299,99 €
Spedizione gratuita

Stampante POS - EPSON - TM-T70II - Termica - Nera - Velocità 250 mm/sec

4-6 giorni
389,99 €
Spedizione gratuita
Stampante termica per biglietti Epson TM-T70II USB/RS-232

Offerta più conveniente

Stampante termica per punti vendita Epson TM-T70II di grande affidabilità gestibile frontalmente e facilmente posizionabile sotto il bancone grazie al design compatto. La TM-T70II è un'affidabile stampante termica per ricevute che può essere utilizzata dalla parte anteriore con caricamento della carta frontale. Grazie al suo ingombro ridotto e ai pulsanti di controllo accessibili sta comodamente sotto il bancone mentre la sua elevata velocità di stampa di 250 mm al secondo e la stampa senza bordi ti consentono di servire i clienti rapidamente senza la necessità di cambiare stampante. Caratteristiche: Facile da usare: perfetta per ristoranti rivenditori e settore alberghiero questa stampante per ricevute per punti vendita si posiziona comodamente sotto il bancone poiché ha la stessa altezza della maggior parte dei registratori di cassa e quindi consente di risparmiare spazio prezioso sul bancone. Combinata con un'ampia varietà di opzioni di connettività (USB Ethernet e Wi-Fi) questa sta
270,62 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Epson TM-T70II (025A1) 180 x DPI Cablato Termico Stampante POS [C31CD38025A1]
3.745,38 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 22,60 €
Tm-T70Ii-032 Rs232/Usb Edg+Ps180
270,62 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Epson TM-T70II 180 x DPI Cablato Termico Stampante POS [C31CD38032A0]
295,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Epson TM-T70II (032) 180 x DPI Cablato Termico Stampante POS [C31CD38032]
255,99 €
6 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita
Epson TM-T70II 025C1 : UB-E04 + Integrato USB,Ps,Nero,UK Veloce Ricevute Stampa
310,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 28,99 €