Epson TM-T20IV, 8 Punkte/mm (203dpi), Cutter, USB, RS232, Ethernet Bondrucker, Thermodirekt, Aufl?sung: 8 Punkte/mm (203 dpi), variable paper width (58/80 mm), Geschwindigkeit (max.): 250 mm/Sek, Cut

Epson Tm-t20iv(102) USB+Serie+Eth BK

Epson TM-T20IV, 8 Punkte/mm (203dpi), Cutter, USB, RS232, Ethernet Bondrucker, Thermodirekt, Aufl?sung: 8 Punkte/mm (203 dpi), variable paper width (58/80 mm), Geschwindigkeit (max.): 250 mm/Sek, Cut

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
185,00 €
Spedizione da 15,00 €

Stampante termica Epson TM-T20IV USB RS-232 Ethernet con taglierina automatica e codici a barre

Prezzo totale più basso
>72h
197,99 €
Spedizione gratuita

Epson TM-T20IV, 8 Punkte/mm (203dpi), Cutter, USB, RS232, Ethernet Bondrucker, Thermodirekt, Aufl?sung: 8 Punkte/mm (203 dpi), variable paper width (58/80 mm), Geschwindigkeit (max.): 250 mm/Sek, Cut

Disponibilità immediata
205,47 €
Spedizione da 9,90 €

Epson TM-T20IV:USB+SERIAL+ETHER,PS,BLK,EU C31CL47102

1/2 giorni
207,99 €
Spedizione gratuita

Epson TM-T20IV, 8 Punkte/mm (203dpi), Cutter, USB, RS232, Ethernet Bondrucker, Thermodirekt, Aufl?sung: 8 Punkte/mm (203 dpi), variable paper width (58/80 mm), Geschwindigkeit (max.): 250 mm/Sek, Cut

Disponibilità immediata
208,60 €
Spedizione da 9,83 €

Epson TM-T20IV, 8 Punkte/mm (203dpi), Cutter, USB, RS232, Ethernet Bondrucker, Thermodirekt, Aufl?sung: 8 Punkte/mm (203 dpi), variable paper width (58/80 mm), Geschwindigkeit (max.): 250 mm/Sek, Cut

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
210,00 €
Spedizione gratuita

Epson TM-T20IV, 8 Punkte/mm (203dpi), Cutter, USB, RS232, Ethernet Bondrucker, Thermodirekt, Aufl?sung: 8 Punkte/mm (203 dpi), variable paper width (58/80 mm), Geschwindigkeit (max.): 250 mm/Sek, Cut

210,06 €
Spedizione gratuita

Epson TM-T20IV, 8 Punkte/mm (203dpi), Cutter, USB, RS232, Ethernet Bondrucker, Thermodirekt, Aufl?sung: 8 Punkte/mm (203 dpi), variable paper width (58/80 mm), Geschwindigkeit (max.): 250 mm/Sek, Cut

Disponibilità immediata
211,54 €
Spedizione gratuita

Epson TM-T20IV, 8 Punkte/mm (203dpi), Cutter, USB, RS232, Ethernet Bondrucker, Thermodirekt, Aufl?sung: 8 Punkte/mm (203 dpi), variable paper width (58/80 mm), Geschwindigkeit (max.): 250 mm/Sek, Cut

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
214,32 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Epson TM-T20IV, 8 Punkte/mm (203dpi), Cutter, USB, RS232, Ethernet Bondrucker, Thermodirekt, Aufl?sung: 8 Punkte/mm (203 dpi), variable paper width (58/80 mm), Geschwindigkeit (max.): 250 mm/Sek, Cut

Offerta più conveniente

Marca originale Garanzia di tre anni contro i difetti di fabbricazione.
185,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

EPSON - TM-T20IV[102A0]:USB+SERIAL+ETHER
239,66 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 20,40 €