Epson TM-M30iii, Usb, UsB-C, Bt, Ethernet, Wlan, 8 Punkte/mm (203dpi), Cutter, Schwarz Bondrucker, Thermodirekt, 8 Punkte/mm (203dpi), Variable Papie

Epson TM-M30III 203 x 203 DPI Con cavo e senza cavo Termico Stampante POS

Epson TM-M30iii, Usb, UsB-C, Bt, Ethernet, Wlan, 8 Punkte/mm (203dpi), Cutter, Schwarz Bondrucker, Thermodirekt, 8 Punkte/mm (203dpi), Variable Papie

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
312,87 €
Spedizione da 9,90 €

Stampanti termiche POS Epson TM-M30III 203 x 203 DPI con e senza fili - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
325,62 €
Spedizione gratuita

Stampante Termica Ricevute Wi-Fi e Cablata Epson TM-M30III Nero Android iOS

>72h
325,98 €
Spedizione gratuita

Epson TM-M30III USB/ETH/BLUETOOTH/WI-FI,PS,BLACK C31CK50152

1/2 giorni
329,99 €
Spedizione gratuita

Epson TM-M30iii, Usb, UsB-C, Bt, Ethernet, Wlan, 8 Punkte/mm (203dpi), Cutter, Schwarz Bondrucker, Thermodirekt, 8 Punkte/mm (203dpi), Variable Papie

Disponibilità immediata
334,44 €
Spedizione da 11,95 €

Epson TM-M30iii, Usb, UsB-C, Bt, Ethernet, Wlan, 8 Punkte/mm (203dpi), Cutter, Schwarz Bondrucker, Thermodirekt, 8 Punkte/mm (203dpi), Variable Papie

Disponibilità immediata
336,46 €
Spedizione gratuita

Epson TM-M30iii, Usb, UsB-C, Bt, Ethernet, Wlan, 8 Punkte/mm (203dpi), Cutter, Schwarz Bondrucker, Thermodirekt, 8 Punkte/mm (203dpi), Variable Papie

Disponibilità immediata
337,32 €
Spedizione gratuita

C31CK50152 Epson TM-M30III 203 x 203 DPI Con cavo e senza cavo Termico Stampante

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
340,15 €
Spedizione da 8,50 €

Epson TM-M30iii, Usb, UsB-C, Bt, Ethernet, Wlan, 8 Punkte/mm (203dpi), Cutter, Schwarz Bondrucker, Thermodirekt, 8 Punkte/mm (203dpi), Variable Papie

Disponibilità immediata
341,87 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Epson TM-M30iii, Usb, UsB-C, Bt, Ethernet, Wlan, 8 Punkte/mm (203dpi), Cutter, Schwarz Bondrucker, Thermodirekt, 8 Punkte/mm (203dpi), Variable Papie

Offerta più conveniente

Design elegante e compatto Con connettore USB di tipo C, Wi-Fi e Bluetooth Dotato del sensore di "quasi fine carta" e della funzione anti-arricciamento
312,87 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Design

Colore del prodotto Nero

Collegamento in rete

Wi-Fi
Collegamento ethernet LAN

Connettività

Tecnologia di connessione Con cavo e senza cavo
Bluetooth
Porta USB

Velocità di stampa

Risoluzione massima 203 x 203 DPI
Tipo Stampante POS
Tecnologia di stampa Termico

Requisiti di sistema

Sistema operativo mobile supportato Android, iOS
Sistema operativo Windows supportato
Compatibilità Mac

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Epson Stampante POS TM-M30III 203 x 203 DPI Termica Cablata Bianco C31CK50111
298,05 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,31 €
Epson TM-m30III (112A0) Cablato Termico Stampante POS [C31CK50112A0]
294,18 €
11 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Epson TM-M30III 203 x DPI Cablato Termico Stampante POS [C31CK50112]
278,99 €
22 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita
Epson TM-m30III-H [142]: - Wi-Fi + Bluetooth Model, - Black - Warranty: 24M
374,36 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Epson TM-m30III (151A0) Con cavo e senza Termico Stampante POS [C31CK50151A0]
335,10 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €