EPSON T6941 T694 C13T694100 NERO FOTO INCHIOSTRO PER SURECOLOR SC-T3000

Epson Tanica Nero foto

offerte usate a partire da 85,84 €

EPSON T6941 T694 C13T694100 NERO FOTO INCHIOSTRO PER SURECOLOR SC-T3000

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
85,84 €
Spedizione gratuita

INK JET ORIGINALE EPSON C13T694100 PHOTOBLACK

4 giorni lavorativi
184,46 €
Spedizione da 6,89 €

Epson T6941 Cartuccia d'inchiostro nero Originale C13T694100

Disponibile in 2-4 giorni
256,75 €
Spedizione gratuita

Epson nr. T6941 C13T694100 cartuccia inkjet nero originale

1-2 giorni
260,77 €
Spedizione da 6,90 €

Cartuccia Epson T694100 foto nera

>72h
279,99 €
Spedizione gratuita

Epson T6941 Nero fotografico - Cartuccia di inchiostro da 700 ml

1 giorni lavorativi
286,03 €
Spedizione da 6,10 €

Epson Tanica Nero foto

1-2 giorni
292,06 €
Spedizione da 8,08 €

Tanica NERO-PH per SureColor SC-T7x000 (700ml)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
308,99 €
Spedizione gratuita

C13T694100 010343886186 Epson T6941 nero Cartuccia d'inchiostro (C13T694100)

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
311,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
EPSON T6941 T694 C13T694100 NERO FOTO INCHIOSTRO PER SURECOLOR SC-T3000

Offerta più conveniente

85,84 €
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
promotoner.com (IT)

Scheda tecnica

Dati logistici

Larghezza del pallet (UK) 100 cm
Lunghezza del pallet (UK) 120 cm
Altezza del pallet (UK) 57 cm
Quantità per pallet (UK) 504 pz
Quantità per livello 48 pz
Quantità per strato di pallet (UK) 72 pz
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Quantità per pallett 336 pz
Altezza del pallet 57 cm
Lunghezza del pallet 120 cm
Ampiezza del pallet 80 cm

Caratteristiche

Paese di origine Indonesia
Compatibilità marca Epson
Volume dell'inchiostro nero 700 ml
Quantità di cartucce di inchiostro nero 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità SC-T3000, SC-T5000, SC-T7000
Tecnologia di stampa Stampa inkjet
Tipo di inchiostro a colori Inchiostro colorato
Colori di stampa Nero per foto
Tipo di cartuccia Resa elevata (XL)
Tipo di inchiostro Inchiostro colorato
Tipo Originale
Codice OEM C13T694100

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 50 mm
Profondità imballo 350 mm
Altezza imballo 120 mm
Peso dell'imballo 0,98 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Alta qualità di stampa: colori vibranti e dettagli nitidi.
• Compatibilità: funziona con diverse stampanti Epson.
• Design compatto: facile da installare e sostituire.

Prodotti simili

Epson Tanica Inchiostro a Pigmenti Nero DURABrite Ultra, Taglia XL
79,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Epson Cartuccia d'inchiostro T6935 (C13T693500) Nero opaco Originale
161,00 €
7 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
Epson Cartuccia originale C13T74314010 T7431 Nero 2500 pagine
49,98 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Epson T5967 Cartuccia d'inchiostro nero (chiaro) Originale C13T596700
186,61 €
9 prezzi
eweki.it
Spedizione da 8,02 €
Epson Tanica Inchiostro Nero-Light K3 22
129,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita