Epson T6732 cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Resa standard Ciano per foto
Cartuccia stampante Epson C13T67324A - Ciano
Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
9,95 €
Spedizione da 4,95 €
Epson T6732 Cartuccia d'Inchiostro Originale, Colore Ciano
Disponibilità immediata
11,15 €
Spedizione da 12,99 €
Epson 673 Cartuccia d'inchiostro ciano Originale C13T67324A
Disponibile in 1-3 giorni
13,15 €
Spedizione da 4,90 €
Epson T6732 Cartuccia d'Inchiostro Originale, Colore Ciano
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,48 €
Spedizione da 13,99 €
Epson T6732 Cartuccia d'Inchiostro Originale, Colore Ciano
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,54 €
Spedizione da 3,99 €
Epson T6732 Cartuccia d'Inchiostro Originale, Colore Ciano
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,87 €
Spedizione da 13,00 €
Epson Original Inchiostro T6736 Eco Tank L 850 L 805 L 1800 IST L 800 L 810
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,57 €
Spedizione da 2,50 €
Epson T6732 Cartuccia d'Inchiostro Originale, Colore Ciano
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
19,35 €
Spedizione da 4,99 €
T6732 - Flacone di inchiostro originale Ciano - Co
24/48 ore
19,79 €
Spedizione da 5,98 €
- 1
- 2
- pagina successiva
Scheda tecnica
Dati logistici
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 51 cm |
| Quantità per pallet (UK) | 4800 pz |
| Quantità per livello | 600 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 750 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Peso del cartone principale | 6,87 g |
| Quantità per cartone principale | 30 pz |
| Altezza scatola principale | 205 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 280 mm |
| Larghezza scatola principale | 450 mm |
| Quantità per pallett | 3360 pz |
| Altezza del pallet | 51 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
Caratteristiche
| Paese di origine | Indonesia |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Compatibilità | Epson L800 |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro colorato |
| Colori di stampa | Ciano per foto |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro colorato |
| Tipo | Originale |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 40 mm |
| Profondità imballo | 163 mm |
| Altezza imballo | 40 mm |
| Peso dell'imballo | 108 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Dimensioni ridotte: Design compatto per facile integrazione.
- Inchiostro pigmentato: Colori vividi e duraturi nel tempo.
- Facile installazione: Montaggio rapido per tutti gli utenti.
Prodotti simili
Cartuccia compatibile Epson T6732 - Ciano
4,21 €
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Compatibile Cartuccia Epson T6732 673 CIANO - Produttore: Offertecartucce.com
2,50 €
offertecartucce.com
Spedizione da 5,90 €
L ompatibile Bottiglie d'inchiostro da stampa Sostituzione per Epson C13T67314A T6731 T6732 T6733 T6734 T6735 T6736 L800 L805 L810 L850 L1800 (6-Pack KCMY 1CianoChiaro 1MagentaChiaro)
16,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Epson T6732 Cyan Nachfülltinte Originale Ricarica Cartuccia C13T67324A
21,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Techtek Inchiostro 100ml compatibile con [Epson] L1800 Epson L1800, L800 Epson L800, L805 L805, L810 L810, L850 L850 sostituisce 100mlT6732
8,33 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €