Cartuccia Epson T614800 nero opaco

Epson T6148 Cartuccia d'inchiostro nero (opaco) Originale C13T614800

Cartuccia Epson T614800 nero opaco

Prezzo totale più basso
>72h
141,23 €
Spedizione da 9,75 €

Cartuccia Epson T6148 (C13T614800) Nero Matte Originale

24/48 ore
149,89 €
Spedizione da 5,98 €

Epson T6148 cartuccia d'inchiostro 1 pezzo/i Originale - Nouvo

3 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita
Cartuccia Epson T614800 nero opaco

Offerta più conveniente

Cartuccia a pigmenti Nero-matte EPSON UltraChrome .Specifiche:Caratteristiche Tipo di inchiostro a colori: Inchiostro a base di pigmento Tecnologia di stampa: Stampa inkjet Compatibilità: Stylus Pro 4800 4880 4450 Quantità per pacco: 1 pz Quantità di cartucce di inchiostro nero: 1 Volume dell'inchiostro nero: 220 ml Tipo: Originale Tipo di inchiostro: Inchiostro a base di pigmento Colori di stampa: Nero opaco Compatibilità marca: Epson Codice OEM: C13T614800 Paese di origine: Cina Dimensioni e peso Larghezza imballo: 27 mm Profondità imballo: 290 mm Altezza imballo: 110 mm Peso dell'imballo: 0 429 g Dati logistici Ampiezza del pallet: 80 cm Lunghezza del pallet: 120 cm Altezza del pallet: 198 cm Quantità per pallett: 1200 pz Larghezza scatola principale: 302 mm Lunghezza del cartone principale: 452 mm Altezza scatola principale: 198 mm Quantità per cartone principale: 24 pz Codice del Sistema Armonizzato (SA): 84439990 Larghezza del pallet (UK): 100 cm Lunghezza del pallet (UK): 120 cm
141,23 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Cartuccia Epson T6148 (C13T613800) Nero Matte Compatibile
35,21 €
Vai al negozio
Tuttocartucce.com
Spedizione da 5,98 €
Cartuccia Epson T6148 T5448 (T614800 T544800) Nero Matte Compatibile Formato XL
24,92 €
Vai al negozio
Tuttocartucce.com
Spedizione da 5,98 €
Epson C13T61480N cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Nero opaco
129,99 €
8 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Compatibile Cartuccia Epson T6148 C13T614800 NERO OPACO - Produttore: Offertecartucce.com
27,00 €
Vai al negozio
offertecartucce.com
Spedizione da 5,90 €
Cartuccia Epson T6148 (T614800) Nero Matte Compatibile Epson STYLUS PRO 4800
33,01 €
Vai al negozio
Tuttocartucce.com
Spedizione da 5,98 €