Epson T5966 Magenta chiaro vivido - 350 ml cartuccia di inchiostro

Epson T5966 Cartuccia d'inchiostro magenta (chiaro,vivid) Originale C13T596600

Epson T5966 Magenta chiaro vivido - 350 ml cartuccia di inchiostro

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
177,35 €
Spedizione da 6,10 €

Epson T5966 Cartuccia d'inchiostro magenta (chiaro) Originale C13T596600

Prezzo totale più basso
Disponibile in 2-4 giorni
181,94 €
Spedizione gratuita

Epson Tanica Vivid Magenta-chiaro

1-2 giorni
186,61 €
Spedizione da 8,02 €

Epson Stylus Pro 7900 3 Anni Onsite 7900 Spectro 3 7900 Spectroproofer 7900 Std 9900 C13T596600

1/2 giorni
208,99 €
Spedizione gratuita

Epson T5966 Cartuccia d'inchiostro magenta (chiaro) Originale C13T596600

Disponibile in 2-4 giorni
209,99 €
Spedizione da 4,90 €

Epson T5966 Cartuccia d'inchiostro magenta (chiaro) Originale C13T596600

Disponibile in 2-4 giorni
210,60 €
Spedizione gratuita

originale-epson-c13t596600-cartuccia-inkjet-ink-pigmentato-ultrachrome-hdr-t5966

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,89 €
Spedizione gratuita

Epson T5966 - 350 ml - Magenta chiaro vivido - originale

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
237,00 €
Spedizione gratuita

EPSON INCHIOSTRO PIGMENTATO MAGENTA CLA T5966 - Nouvo

5 giorni lavorativi
259,13 €
Spedizione gratuita
Epson T5966 Magenta chiaro vivido - 350 ml cartuccia di inchiostro

Offerta più conveniente

Questa cartuccia Epson T5966 Magenta chiaro vivido utilizza la tecnologia di inchiostro Epson UltraChrome HDR. L'UltraChrome HDR di Epson offre la più ampia gamma di colori sul mercato e contribuisce a ridurre la granulosità dei toni della pelle. UltraChrome HDR è la generazione successiva dell'UltraChrome K3 e aggiunge l'inchiostro Arancione e Verde. Questa aggiunta migliora la gamma di colori, consentendo di ottenere una transizione più nitida dal verde al giallo e dal giallo al rosso. Contenuto: 350 ml Tipo: Epson Ultra Chrome HDR Colore: Magenta chiaro vivido
177,35 €
3 giorni lavorativi
coloreurope.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Si adatta facilmente a diverse stampanti.
• Colori luminosi: Garantisce risultati di stampa eccezionali.
• Installazione rapida: Facile montaggio per un uso immediato.

Prodotti simili

Epson Tanica Vivid Magenta-chiaro
244,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
vhbw chip resetter compatibile con Epson T5969, T5968, T5967, T5962, T5966, T5961, T5965, T5964, T5963 cartucce inchiostro, stampante
17,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
Epson Tanica Vivid Magenta-chiaro (T5966 VIVID LIGHT MAG INK CART-350ML)
267,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,86 €
C13T596600 010343868441 Epson T5966 magenta (chiaro) Cartuccia d'inchiostro (C13
202,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Viltrox Luce video LED 3300K-5600k VL 200T
1.694,58 €
4 prezzi
coloreurope.it
Spedizione da 6,10 €