SureLab SL-D500

Epson SureLab SL-D500 - Minilab Fotografico - C11CK56301BX

SureLab SL-D500

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
955,52 €
Spedizione da 9,80 €

Epson SureLab SL-D500

10 giorni lavorativi
1.018,03 €
Spedizione da 6,10 €

Epson SURELAB SL-D500 - Drucker - Farbe - piezoelektrischer Tintendrucker - CISS - 100 x 150 mm - 1440 x 720 dpi - bis zu 4.17 Abz?ge/Min. (einfarbig)/ (C11CK56301BX)

Disponibilità immediata
1.058,79 €
Spedizione gratuita

Epson Surelab SL-D500 C11CK56301BX

1/2 giorni
1.061,99 €
Spedizione gratuita

Epson SURELAB SL-D500 - Drucker - Farbe - piezoelektrischer Tintendrucker - CISS - 100 x 150 mm - 1440 x 720 dpi - bis zu 4.17 Abz?ge/Min. (einfarbig)/ (C11CK56301BX)

Disponibilità immediata
1.121,72 €
Spedizione gratuita

Epson SURELAB SL-D500 - Drucker - Farbe - piezoelektrischer Tintendrucker - CISS - 100 x 150 mm - 1440 x 720 dpi - bis zu 4.17 Abz?ge/Min. (einfarbig)/ (C11CK56301BX)

Disponibilità immediata
1.126,10 €
Spedizione gratuita

Epson SureLab SL-D500 per immagini 10x15 cm, 6 colori, Wi-Fi

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
1.129,31 €
Spedizione gratuita

Epson SURELAB SL-D500 - Drucker - Farbe - piezoelektrischer Tintendrucker - CISS - 100 x 150 mm - 1440 x 720 dpi - bis zu 4.17 Abz?ge/Min. (einfarbig)/ (C11CK56301BX)

Disponibilità immediata
1.142,14 €
Spedizione gratuita

Epson SURELAB SL-D500 - Drucker - Farbe - piezoelektrischer Tintendrucker - CISS - 100 x 150 mm - 1440 x 720 dpi - bis zu 4.17 Abz?ge/Min. (einfarbig)/ (C11CK56301BX)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.150,28 €
Spedizione da 8,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SureLab SL-D500

Offerta più conveniente

Stampante di produzione compattaSL-D500 è ideale per negozi di fotografia, copisterie, designer e artisti, nonché per i mercati di eventi, hospitality e box fotografici. Questa stampante di produzione compatta e leggera è poco ingombrante, portatile e impilabile. Dà vita a immagini con la stessa elevata qualità del modello SL-D1000(A) ed è ideale per la produzione di foto 10x15cm su uno o due lati, calendari e cartoline.Leggera, compatta e portatileSL-D500 ha un ingombro ridotto ed è la stampante SureLab più leggera e compatta della gamma Epson. Ciò è particolarmente utile quando la stampante deve essere trasportata a un evento o spostata in un luogo diverso in sede.Integrazione completaPoiché la stampante SL-D500 è compatta e leggera, è possibile impilare fino a tre unità per formare una torre di produzione che migliora la produttività. Inoltre, può essere utilizzata insieme alle stampanti Epson DTG, signage e LFP.Connettività avanzataQuesta stampante fotografica include connettività
955,52 €
3-5 giorni lavorativi
4trade.store

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Epson SureLab SL-D1000
3.742,01 €
2 prezzi
coloreurope.it
Spedizione da 6,10 €
C13T43U140 EPSON T43U1/T43U CARTUCCIA INCHIOSTRO NERO
34,81 €
3 prezzi
promotoner.com (IT)
Spedizione da 6,95 €
Epson SureLab SL-D1000A
4.254,62 €
Vai al negozio
coloreurope.it
Spedizione da 6,10 €
Epson Inchiostro T54C 70 ml per Epson SureLab SL-D500 nero
19,03 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Epson Inchiostro T54C 70 ml per Epson SureLab SL-D500 ciano chiaro
19,03 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €