EPSON - Stampante Fotografica SureColor SC-P700 Inkjet a Colori A3 WiFi Ethernet

Epson SureColor SC-P700

offerte usate a partire da

EPSON - Stampante Fotografica SureColor SC-P700 Inkjet a Colori A3 WiFi Ethernet

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
608,69 €
Spedizione gratuita

Epson sc-p700

7 giorni lavorativi
646,50 €
Spedizione gratuita

Epson SureColor SC-P700

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
649,98 €
Spedizione gratuita

Epson SureColor SC-P700 Stampante inkjet

1-3 giorni lavorativi
670,00 €
Spedizione da 4,95 €

Stampante fotografica Epson SureColor SC-P700 A3+

2-3 giorni lavorativi
679,00 €
Spedizione gratuita

Imprimante Epson SureColor SC-P700

Disponibilità immediata
685,00 €
Spedizione gratuita

Imprimante Epson SureColor SC-P700

Disponibilità immediata
689,00 €
Spedizione gratuita

Imprimante Epson SureColor SC-P700

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
714,70 €
Spedizione gratuita

Epson SURECOLOR SC-P700 8715946679419

Consegna 4 giorni lavorativi
732,00 €
Spedizione da 19,52 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Epson SureColor SC-P9500
5.669,00 €
11 prezzi
eweki.it
Spedizione da 87,01 €
Epson SureColor SC-P900
1.013,93 €
21 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Epson SureColor SC-T3100 - Wireless Printer (with stand)
1.028,00 €
10 prezzi
miticoshop.com
Spedizione gratuita
Epson SureColor SC-T5100M
2.618,28 €
13 prezzi
eweki.it
Spedizione da 62,31 €
EPSON - Stampante Fotografica SureColor SC-P700 Inkjet a Colori A3 WiFi Ethernet

Offerta più conveniente

La stampante fotografica SC-P700 è stata sviluppata secondo standard di straordinaria qualità di stampa. Laumento della densità del nero per una migliore gradazione, neri più profondi e minore granulosità sono ottenuti con linchiostro UltraChrome Pro 10, la nuova testina di stampa F10 e la tecnologia Black Enhance Overcoat (BEO) per dettagli e texture più fini nelle aree scure. La gamma cromatica del blu consente di riprodurre in modo più accurato limmagine visualizzata sullo schermo. Esteticamente piacevole come le stampe che produce, SC-P700 è stata progettata senza compromettere la qualità, laffidabilità e le funzionalità di stampa. Il design pulito, compatto e discreto si fonde con la maggior parte degli spazi di lavoro creativi e studi casalinghi. Lunità è completamente sigillata per proteggerla da polvere e sporco. Linchiostro fornito con la stampante viene utilizzato durante la configurazione iniziale. Per produrre stampe della migliore qualità, la stampante deve essere completa
608,69 €
1-3 giorni
ePrice