Cartuccia stampante Epson 29 (C13T29814012) - Nero

Epson Strawberry 29 K cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Resa standard Nero

offerte usate a partire da 16,00 €

Cartuccia stampante Epson 29 (C13T29814012) - Nero

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
14,50 €
Spedizione da 4,95 €

Epson Serie 29 Standard Fragole, Cartucce Claria Home per Stampante Inkjet, Single Pack 1 Colore (Nero) Formato STD, Stampe Casa/Ufficio fino 175 Pagine, Confezione Retail

Disponibilità immediata
18,26 €
Spedizione da 6,01 €

Cartuccia inkjet Fragola T29 Epson nero C13T29814012

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,51 €
Spedizione da 9,90 €

Epson Serie 29 Standard Fragole, Cartucce Claria Home per Stampante Inkjet, Single Pack 1 Colore (Nero) Formato STD, Stampe Casa/Ufficio fino 175 Pagine, Confezione Retail

Disponibilità immediata
18,82 €
Spedizione da 8,00 €

Epson Serie 29 Standard Fragole, Cartucce Claria Home per Stampante Inkjet, Single Pack 1 Colore (Nero) Formato STD, Stampe Casa/Ufficio fino 175 Pagine, Confezione Retail

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
19,00 €
Spedizione da 6,99 €

Epson - Cartuccia ink - 29 - Nero - C13T29814012 - 5,3ml

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,29 €
Spedizione da 9,90 €

C13T29814012 Epson Strawberry Cartuccia Fragole Nero Inchiostri Claria Home 29

19,76 €
Spedizione da 8,50 €

Epson - C13t29814012 Epson

3-10 giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione da 4,90 €

Cartuccia Epson 29 inchiostro nero fragola originale

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 4,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Larghezza del pallet (UK) 100 cm
Lunghezza del pallet (UK) 120 cm
Altezza del pallet (UK) 160 cm
Ordine minimo 10 pz
Quantità per pallet (UK) 3600 pz
Quantità per livello 300 pz
Quantità per strato di pallet (UK) 360 pz
Quantità per pallett 3000 pz
Altezza del pallet 160 cm
Lunghezza del pallet 120 cm
Ampiezza del pallet 80 cm

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 5 - 35 °C
Umidità 10 - 90%
Range di umidità di funzionamento 10 - 80%
Intervallo di temperatura -40 - 60 °C

Caratteristiche

Paese di origine Cina
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 175 pagine
Volume dell'inchiostro nero 5,3 ml
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità Epson Expression Home XP-235/332/335/432/435
Tecnologia di stampa Stampa inkjet
Tipo di inchiostro nero Inchiostro a base di pigmento
Colori di stampa Nero
Tipo di cartuccia Resa standard
Tipo di inchiostro Inchiostro a base di pigmento
Tipo Originale

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 114 mm
Profondità imballo 114 mm
Altezza imballo 26 mm
Tipo di imballo Blister

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Design elegante e facile da trasportare.
• Alta qualità di stampa: Colori vividi e dettagli precisi.
• Facile installazione: Semplice da inserire nella stampante.

Prodotti simili

Epson Strawberry Cartuccia Fragole Nero Inchiostri Claria Home 29XL NEW
69,36 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Epson Strawberry Multipack Fragole 4 colori Inchiostri Claria Home 29
48,49 €
2 prezzi
zanettishop.com
Spedizione da 7,99 €
Epson Strawberry Cartuccia Fragole Giallo Inchiostri Claria Home 29XL NEW
59,29 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Epson Strawberry Cartuccia Fragole Giallo Inchiostri Claria Home 29
11,49 €
Vai al negozio
zanettishop.com
Spedizione da 7,99 €
Cartuccia stampante Epson 29 (C13T29814012) - Nero

Offerta più conveniente

Epson Cartuccia stampante, Nero, 5.3 ml
14,50 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it