CARTUCCIA ORIGINALE EPSON Giallo 603XL Ink

Epson Singlepack Yellow 603XL Ink

CARTUCCIA ORIGINALE EPSON Giallo 603XL Ink

Prezzo più basso
4 giorni lavorativi
14,82 €
Spedizione da 6,89 €

Cartuccia stampante Epson 603XL (C13T03A44010) - Giallo Alta capacità

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
16,50 €
Spedizione da 4,95 €

Epson Serie 603XL Stella Marina - Cartucce originali per Stampante getto d'Inchiostro, Single Pack 1 Colore (Giallo) Formato XL, Stampe Casa/Ufficio fino 350 Pagine, Confezione Retail

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,14 €
Spedizione da 3,99 €

Epson Singlepack Yellow 603XL Ink

7 giorni lavorativi
18,86 €
Spedizione da 5,98 €

Epson Cartuccia Stella Marina Xl Giallo Inkjet Alta Capacita C13T03A44010 No Blister

7 giorni lavorativi
18,91 €
Spedizione da 5,98 €

Epson CARTUCCIA ORIGINALE N.603XL (C13T03A44010) GIALLO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,64 €
Spedizione da 10,50 €

Cartuccia Epson giallo C13T03A44010

20,03 €
Spedizione da 9,90 €

Epson 603XL Cartuccia d'inchiostro giallo Originale C13T03A44010

Disponibile in 1-3 giorni
20,41 €
Spedizione da 4,90 €

Epson Serie 603XL Stella Marina - Cartucce originali per Stampante getto d'Inchiostro, Single Pack 1 Colore (Giallo) Formato XL, Stampe Casa/Ufficio fino 350 Pagine, Confezione Retail

Disponibilità immediata
20,67 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
CARTUCCIA ORIGINALE EPSON Giallo 603XL Ink

Offerta più conveniente

Costi ridotti e affidabilità Ottieni stampe affidabili, nitide e brillanti a costi davvero ridotti utilizzando le cartucce di inchiostro a quattro colori della serie 603 di Epson. Caratterizzato da inchiostri dye a colori e inchiostro nero a pigmenti, questo sistema di cartucce consente di stampare documenti a colori ben definiti. Costi di stampa ridotti con le cartucce XL Le cartucce di inchiostro Epson di ultima generazione sono disponibili in formato standard e XL. Le cartucce XL, ideali per la stampa in grandi tirature, aiutano a ridurre i costi di stampa. Consumabili progettati specificamente per le stampanti Epson Le cartucce di inchiostro e le carte Epson sono state progettate per funzionare in perfetta sinergia con le stampanti Epson e offrire così i migliori risultati possibili. Cartucce originali Utilizzando le cartucce originali Epson, puoi stampare senza problemi e in maniera affidabile. Epson investe nella
14,82 €
4 giorni lavorativi
shop.tecnooffice.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Peso del pallet (UK) 0 g
Ordine minimo 10 pz
Quantità per pallet (UK) 3400 pz
Quantità per livello 340 pz
Quantità per strato di pallet (UK) 340 pz
GTIN (EAN/UPC) del cartone principale 8715946670300
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Peso del cartone principale 393 g
Quantità per cartone principale 10 pz
Altezza scatola principale 146 mm
Lunghezza del cartone principale 260 mm
Larghezza scatola principale 102 mm
Peso del pallet 0 g
Quantità per pallett 3400 pz

Caratteristiche

Paese di origine Regno Unito
Compatibilità marca Epson
Volume dell'inchiostro a colori 4 ml
Quantità di cartucce di inchiostro a colori 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità Expression Home XP-2100, XP-2105, XP-3100, XP-3105, XP-4100, XP-4105, WorkForce WF-2850DWF, WF-2835DWF, WF-2830DWF, WF-2810DWF
Colori di stampa Giallo
Tipo di cartuccia Resa elevata (XL)
Tipo Originale
Codice OEM C13T03A44010

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 26 mm
Profondità imballo 103 mm
Altezza imballo 145 mm
Peso dell'imballo 15 g
Tipo di imballo Blister

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Design ergonomico per installazione semplice.
• Inchiostro pigmentato: Colori vivaci e lunga durata.
• Compatibilità ampia: Funzionano con varie stampanti Epson.

Prodotti simili

Epson 604 cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Resa standard Giallo
9,07 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Epson T8504 Cartuccia d'inchiostro giallo Originale C13T850400
52,72 €
13 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,96 €
Epson Singlepack Yellow 503XL inchiostro
22,95 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Epson Cartuccia Originale Giallo - Singlepack Yellow 502XL Ink C13T02W44020
24,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Cartuccia originale gialla Epson UltraChrome Pro 10 T47A4
39,00 €
3 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €