Epson 408 - 14,7 Ml - Alta Capacit? - Magenta

Epson Singlepack Magenta 408 DURABrite Ultra Ink

offerte usate a partire da 43,81 €

Epson 408 - 14,7 Ml - Alta Capacit? - Magenta

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,42 €
Spedizione gratuita

Cartuccia stampante Epson 408 (C13T09J34010) - Magenta

1-3 giorni lavorativi
42,50 €
Spedizione da 4,95 €

Epson 408 Cartuccia d'inchiostro magenta Originale C13T09J34010

Disponibile in 1-3 giorni
45,54 €
Spedizione da 4,90 €

Epson 408 Cartuccia d'inchiostro magenta Originale C13T09J34010

Disponibile in 1-3 giorni
49,85 €
Spedizione da 4,90 €

Epson 408 Cartuccia d'inchiostro magenta Originale C13T09J34010

Disponibile in 1-3 giorni
50,46 €
Spedizione da 4,90 €

C13T09J34010 Epson Singlepack Magenta 408 DURABrite Ultra Ink

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,32 €
Spedizione da 8,50 €

Epson 408 - 14,7 Ml - Alta Capacit? - Magenta

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,88 €
Spedizione da 5,51 €

Epson 408 - 14,7 Ml - Alta Capacit? - Magenta

Disponibilità immediata
53,55 €
Spedizione da 8,96 €

Epson - Cartuccia DuraBrite Ultra 408 - Magenta - C13T09J34010

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,63 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Epson 408 - 14,7 Ml - Alta Capacit? - Magenta

Offerta più conveniente

EPSON TINTA MAGENTA SINGLE PACK 408 DURABRITE ULTRA INK WFC4810X
38,42 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Scheda tecnica

Dati logistici

Ordine minimo 8 pz
GTIN (EAN/UPC) del cartone principale 8715946704326
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Peso del cartone principale 0 g
Quantità per cartone principale 8 pz

Altre caratteristiche

Certificati di conformità CE

Sostenibilità

Conformità alla sostenibilità

Caratteristiche

Paese di origine Cina
Compatibilità marca Epson
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 1100 pagine
Volume dell'inchiostro a colori 14,7 ml
Quantità di cartucce di inchiostro a colori 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità WorkForce Pro WF-C4810DTWF
Tipo di inchiostro a colori Inchiostro a base di pigmento
Colori di stampa Magenta
Tipo di cartuccia Resa standard
Tipo Originale
Tipo di fornitura Confezione singola

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 32 mm
Profondità imballo 98 mm
Altezza imballo 142 mm
Peso dell'imballo 60 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Colori vividi: Tonalità magenta brillanti per stampe eccezionali.
• Installazione semplice: Sostituzione rapida senza complicazioni.
• Compatibilità ampia: Funziona con diverse stampanti Epson.

Prodotti simili

Inchiostro Epson Singlepack Magenta 250XL
16,38 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Epson 33XL Magenta
Spedizione da 5,51 €
Epson Singlepack Light Magenta 250XL ink
16,38 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
EPSON 5LB Singlepack Vivid Magenta T44J340 UltraChrome PRO 12 700ml - Nouvo
323,55 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Epson Kiwi Singlepack Magenta 202XL Claria Premium Ink
27,43 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €