Epson Singlepack Black 603XL Ink
Epson 603XL stella marina cartuccia inchiostro originale nero XL 1pz Epson
Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
28,80 €
Spedizione da 2,99 €
Epson - 603xl C13t03a14020
Prezzo più basso
2-3 giorni
28,80 €
Spedizione da 4,99 €
Cartuccia EPSON Stella marina 603XL Nero
Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
29,49 €
Spedizione gratuita
Inchiostro Epson Singlepack Nero 603XL
>72h
34,99 €
Spedizione da 8,95 €
EPS603BKXL 8715946666365 EPSON 603XL BLACK (C13T03A14010) - CARTUCCIA ORIGINALE
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione da 8,88 €
Epson Inchiostro nero XL stella marina 1 inchiostro 603XL RF / AM Single
Disponibilità immediata
35,62 €
Spedizione da 12,99 €
Epson - 603 Stella Marina T03a Xl Single Nero-nero Epson
3-10 giorni lavorativi
35,90 €
Spedizione da 4,90 €
Epson Inchiostro nero XL stella marina 1 inchiostro 603XL RF / AM Single
Disponibilità immediata
37,89 €
Spedizione da 7,49 €
Epson Inchiostro nero XL stella marina 1 inchiostro 603XL RF / AM Single
Disponibilità immediata
38,63 €
Spedizione da 9,00 €
- 1
- 2
- pagina successiva
Scheda tecnica
Dati logistici
| Peso del pallet (UK) | 0 g |
| Ordine minimo | 10 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 3400 pz |
| Quantità per livello | 340 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 340 pz |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 8715946670270 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Peso del cartone principale | 447 g |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Altezza scatola principale | 146 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 260 mm |
| Larghezza scatola principale | 102 mm |
| Peso del pallet | 0 g |
| Quantità per pallett | 3400 pz |
Caratteristiche
| Paese di origine | Regno Unito |
| Compatibilità marca | Epson |
| Volume dell'inchiostro nero | 8,9 ml |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Compatibilità | Expression Home XP-2100, XP-2105, XP-3100, XP-3105, XP-4100, XP-4105, WorkForce WF-2850DWF, WF-2835DWF, WF-2830DWF, WF-2810DWF |
| Colori di stampa | Nero |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo | Originale |
| Codice OEM | C13T03A14010 |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 26 mm |
| Profondità imballo | 103 mm |
| Altezza imballo | 145 mm |
| Peso dell'imballo | 15 g |
| Tipo di imballo | Blister |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Dimensioni compatte: Design pratico e salvaspazio.
- Alta capacità: Stampa duratura e frequente.
- Compatibilità ampia: Funziona con diverse stampanti Epson.
Prodotti simili
Epson Cartuccia d'inchiostro T8507 C13T850700 Originale Nero chiaro 80 ml
52,72 €
eweki.it
Spedizione da 7,96 €
Epson T8501 Cartuccia d'inchiostro nero (foto) Originale C13T850100
52,72 €
eweki.it
Spedizione da 7,96 €
Epson Cartuccia d'inchiostro T8509 C13T850900 Light Light Black 80 ml Originale
52,72 €
eweki.it
Spedizione da 7,96 €