CARTUCCIA ORIGINALE EPSON Black 603XL Ink

Epson Singlepack Black 603XL Ink

CARTUCCIA ORIGINALE EPSON Black 603XL Ink

Prezzo più basso
4 giorni lavorativi
26,35 €
Spedizione da 6,89 €

Cartuccia stampante Epson 603XL (C13T03A14010) - Nero Alta capacità

1-3 giorni lavorativi
27,50 €
Spedizione da 4,95 €

Epson Serie 603XL Stella Marina - Cartucce originali per Stampante getto d'Inchiostro, Single Pack 1 Colore (Nero) Formato XL, Stampe Casa/Ufficio fino 500 Pagine, Confezione Retail

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,49 €
Spedizione gratuita

Epson Singlepack Black 603XL Ink

1-2 giorni
30,56 €
Spedizione da 8,01 €

Epson Serie 603XL Stella Marina - Cartucce originali per Stampante getto d'Inchiostro, Single Pack 1 Colore (Nero) Formato XL, Stampe Casa/Ufficio fino 500 Pagine, Confezione Retail

Disponibilità immediata
33,54 €
Spedizione da 6,00 €

Epson 603XL Cartuccia d'inchiostro nero Originale C13T03A14010

Disponibile in 1-3 giorni
33,68 €
Spedizione da 4,90 €

Originale Epson Singlepack Black 603XL Ink

7 giorni lavorativi
33,83 €
Spedizione da 5,98 €

Epson Cartuccia Stella Marina Xl Inkjet Alta Capacita C13T03A14010 No Blister Nero

7 giorni lavorativi
34,07 €
Spedizione da 5,98 €

Epson Serie 603XL Stella Marina - Cartucce originali per Stampante getto d'Inchiostro, Single Pack 1 Colore (Nero) Formato XL, Stampe Casa/Ufficio fino 500 Pagine, Confezione Retail

Disponibilità immediata
36,53 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
CARTUCCIA ORIGINALE EPSON Black 603XL Ink

Offerta più conveniente

Costi ridotti e affidabilità Ottieni stampe affidabili, nitide e brillanti a costi davvero ridotti utilizzando le cartucce di inchiostro a quattro colori della serie 603 di Epson. Caratterizzato da inchiostri dye a colori e inchiostro nero a pigmenti, questo sistema di cartucce consente di stampare documenti a colori ben definiti. Costi di stampa ridotti con le cartucce XL Le cartucce di inchiostro Epson di ultima generazione sono disponibili in formato standard e XL. Le cartucce XL, ideali per la stampa in grandi tirature, aiutano a ridurre i costi di stampa. Consumabili progettati specificamente per le stampanti Epson Le cartucce di inchiostro e le carte Epson sono state progettate per funzionare in perfetta sinergia con le stampanti Epson e offrire così i migliori risultati possibili. Cartucce originali Utilizzando le cartucce originali Epson, puoi stampare senza problemi e in maniera affidabile. Epson investe nella
26,35 €
4 giorni lavorativi
shop.tecnooffice.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Peso del pallet (UK) 0 g
Ordine minimo 10 pz
Quantità per pallet (UK) 3400 pz
Quantità per livello 340 pz
Quantità per strato di pallet (UK) 340 pz
GTIN (EAN/UPC) del cartone principale 8715946670270
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Peso del cartone principale 447 g
Quantità per cartone principale 10 pz
Altezza scatola principale 146 mm
Lunghezza del cartone principale 260 mm
Larghezza scatola principale 102 mm
Peso del pallet 0 g
Quantità per pallett 3400 pz

Caratteristiche

Paese di origine Regno Unito
Compatibilità marca Epson
Volume dell'inchiostro nero 8,9 ml
Quantità di cartucce di inchiostro nero 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità Expression Home XP-2100, XP-2105, XP-3100, XP-3105, XP-4100, XP-4105, WorkForce WF-2850DWF, WF-2835DWF, WF-2830DWF, WF-2810DWF
Colori di stampa Nero
Tipo di cartuccia Resa elevata (XL)
Tipo Originale
Codice OEM C13T03A14010

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 26 mm
Profondità imballo 103 mm
Altezza imballo 145 mm
Peso dell'imballo 15 g
Tipo di imballo Blister

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Design pratico e salvaspazio.
• Alta capacità: Stampa duratura e frequente.
• Compatibilità ampia: Funziona con diverse stampanti Epson.

Prodotti simili

Epson Cartuccia Inkjet C13t10h14020 Nero
35,88 €
4 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Epson Cartuccia d'inchiostro T8507 C13T850700 Originale Nero chiaro 80 ml
52,72 €
13 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,96 €
Epson Hummingbird Cartuccia Nero
15,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Epson T8501 Cartuccia d'inchiostro nero (foto) Originale C13T850100
52,72 €
13 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,96 €