Epson - 603 C13t03u14020

Epson Singlepack Black 603 Ink

Epson Singlepack Cyan 603 Ink Epson

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
13,81 €
Spedizione da 2,99 €

Epson - 603 C13t03u14020

Prezzo più basso
2-3 giorni
13,81 €
Spedizione da 4,99 €

Epson stella marina serie 603 cartuccia ink-jet colore nero

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
13,89 €
Spedizione da 7,90 €

Cartuccia EPSON Stella marina 603 Nero

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
14,99 €
Spedizione gratuita

Epson Stella Marina serie 603, Cartuccia per Stampante a Getto d'Inchiostro, 1 Colore Nero, Formato Dimensioni Standard, Stampe Affidabil Casa Ufficio Basso Costo Fino 150 Pagine

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,99 €
Spedizione gratuita

Epson Singlepack Black 603 Ink

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
15,99 €
Spedizione da 7,99 €

Epson Stella Marina serie 603, Cartuccia per Stampante a Getto d'Inchiostro, 1 Colore Nero, Formato Dimensioni Standard, Stampe Affidabil Casa Ufficio Basso Costo Fino 150 Pagine

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
16,69 €
Spedizione da 7,32 €

Epson Singlepack Black 603 Ink

48/72h
16,99 €
Spedizione da 8,95 €

Epson Stella Marina serie 603, Cartuccia per Stampante a Getto d'Inchiostro, 1 Colore Nero, Formato Dimensioni Standard, Stampe Affidabil Casa Ufficio Basso Costo Fino 150 Pagine

Disponibilità immediata
17,59 €
Spedizione da 6,01 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Peso del pallet (UK) 0 g
Ordine minimo 10 pz
Quantità per pallet (UK) 3400 pz
Quantità per livello 340 pz
Quantità per strato di pallet (UK) 340 pz
GTIN (EAN/UPC) del cartone principale 8715946673769
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Peso del cartone principale 395 g
Quantità per cartone principale 10 pz
Altezza scatola principale 146 mm
Lunghezza del cartone principale 260 mm
Larghezza scatola principale 102 mm
Peso del pallet 0 g
Quantità per pallett 3400 pz

Caratteristiche

Paese di origine Regno Unito
Compatibilità marca Epson
Volume dell'inchiostro nero 3,4 ml
Quantità di cartucce di inchiostro nero 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità Expression Home XP-2100, XP-2105, XP-3100, XP-3105, XP-4100, XP-4105, WorkForce WF-2850DWF, WF-2835DWF, WF-2830DWF, WF-2810DWF
Colori di stampa Nero
Tipo di cartuccia Resa standard
Tipo Originale
Codice OEM C13T03U14020

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 105 mm
Profondità imballo 26 mm
Altezza imballo 145 mm
Peso dell'imballo 40 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Alta qualità di stampa: Inchiostro superiore per nitidezza eccellente.
• Durata eccezionale: Progettata per un uso prolungato e una grande quantità di pagine.
• Installazione semplice: Montaggio intuitivo per riprendere rapidamente la stampa.

Prodotti simili

Epson Cartuccia Inkjet C13t10h14020 Nero
35,88 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Epson Cartuccia d'inchiostro T8507 C13T850700 Originale Nero chiaro 80 ml
52,74 €
14 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Epson T8501 Cartuccia d'inchiostro nero (foto) Originale C13T850100
52,31 €
14 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Epson - 603 C13t03u14020

Offerta più conveniente

Costi ridotti e affidabilitàOttieni stampe affidabili, nitide e brillanti a costi davvero ridotti utilizzando le cartucce di inchiostro a quattro colori della serie 603 di Epson. Caratterizzato da inchiostri dye a colori e inchiostro nero a pigmenti, questo sistema di cartucce consente di stampare documenti a colori ben definiti.Costi di stampa ridotti con le cartucce XLLe cartucce di inchiostro Epson di ultima generazione sono disponibili in formato standard e XL. Le cartucce XL, ideali per la stampa in grandi tirature, aiutano a ridurre i costi di stampa.Consumabili progettati specificamente per le stampanti EpsonLe cartucce di inchiostro e le carte Epson sono state progettate per funzionare in perfetta sinergia con le stampanti Epson e offrire così i migliori risultati possibili.Cartucce originaliUtilizzando le cartucce originali Epson, puoi stampare senza problemi e in maniera affidabile. Epson investe nella ricerca e in impianti di produzione tecnologicamente avanzati, sottoponend