Cartuccia a getto d'inchiostro Epson 26XL Photo Black / C13T26314010

Epson Polar bear Cartuccia Nero-foto XL

Cartuccia a getto d'inchiostro Epson 26XL Photo Black / C13T26314010

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 12,50 €

Epson 26 XL Cartuccia d'inchiostro Nero (Foto) Originale C13T26314010

Prezzo totale più basso
Disponibile in 2-4 giorni
25,94 €
Spedizione da 4,90 €

Epson 26 XL Cartuccia d'inchiostro Nero (Foto) Originale C13T26314010

Disponibile in 2-4 giorni
30,63 €
Spedizione da 4,90 €

Epson T26 XL Cartucce di Inchiostro XP510 XP520 XP600 XP605 XP610 XP615 XP620

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,16 €
Spedizione da 2,50 €

Epson T26 XL Cartucce di Inchiostro XP510 XP520 XP600 XP605 XP610 XP615 XP620

31,16 €
Spedizione da 2,50 €

Epson T26 XL Cartucce di Inchiostro XP510 XP520 XP600 XP605 XP610 XP615 XP620

31,16 €
Spedizione da 2,50 €

Epson T26 XL Cartucce di Inchiostro XP510 XP520 XP600 XP605 XP610 XP615 XP620

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,16 €
Spedizione da 2,50 €

Epson T26 XL Cartucce di Inchiostro XP510 XP520 XP600 XP605 XP610 XP615 XP620

31,16 €
Spedizione da 2,50 €

Epson 1X Original XL PATRONI XP625 XP700 XP710 XP720 XP800 XP810 XP820 Foto

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,16 €
Spedizione da 2,50 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Cartuccia a getto d'inchiostro Epson 26XL Photo Black / C13T26314010

Offerta più conveniente

Colore: Foto nera / Marca compatibile: Per Epson / Upc: 8715946519029 / Tecnologia di stampa: Getto d'inchiostro / MPN: C13T26314010 / eBay Product ID (ePID): 9017305166 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 9.70 / Gtin: 8715946519029 / Modello compatibile: Epson 62XL / Tipo: Originale/originale / EAN: 8715946519029 / Modello: 26XL / Lunghezza: 14.00 / Marca: Epson / Quantità unità: 1
25,00 €
ebay.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Ordine minimo 10 pz
Quantità per pallet (UK) 3300 pz
Quantità per livello 300 pz
Quantità per pallett 3000 pz
Altezza del pallet 60 cm
Lunghezza del pallet 120 cm
Ampiezza del pallet 80 cm

Caratteristiche

Paese di origine Cina
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità Epson Expression Premium XP-600/XP-605/XP-700/XP-800
Tecnologia di stampa Stampa inkjet
Tipo di inchiostro a colori Inchiostro colorato
Colori di stampa Nero per foto
Tipo di cartuccia Resa elevata (XL)
Tipo di inchiostro Inchiostro colorato
Tipo Originale

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 115 mm
Profondità imballo 142 mm
Altezza imballo 30 mm
Tipo di imballo Blister

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità elevata: Maggiore numero di stampe per cartuccia.
• Qualità superiore: Stampe chiare e dettagliate per professionisti.
• Facile installazione: Compatibile con diverse stampanti Epson.

Prodotti simili

CARTUCCIA EPSON 26 ORSO POLARE MULTIPACK FORMATO STANDARD 4 COLORI
62,30 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
C13T26114012 Epson Polar bear Cartuccia Nero foto
17,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
C13T26144012 Epson Polar bear Cartuccia Giallo
17,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
Cartuccia Epson Polar Bear T
42,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita