ORIGINALE Epson Cartuccia d'inchiostro Nero (Foto) C13T26114012 26 200 pagine 47ml standard

Epson Polar bear Cartuccia Nero foto

ORIGINALE Epson Cartuccia d'inchiostro Nero (Foto) C13T26114012 26 200 pagine 47ml standard

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
15,08 €
Spedizione da 5,98 €

Epson nr. 26 C13T26114010 cartuccia inkjet nero chiaro originale

1-2 giorni
15,26 €
Spedizione da 6,90 €

Epson 26 Cartuccia d'inchiostro Nero (Foto) Originale C13T26114012

Prezzo totale più basso
Disponibile in 1-3 giorni
15,35 €
Spedizione da 4,90 €

Epson T2611 photo nero

2-3 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,99 €

Cartuccia originale Epson T2611 Nero Light

24/36 ore data ordine
17,98 €
Spedizione da 3,98 €

Epson 26 Cartuccia d'inchiostro Nero (Foto) Originale C13T26114012

Disponibile in 1-3 giorni
18,89 €
Spedizione da 4,90 €

Epson 26 Cartuccia d'inchiostro Nero (Foto) Originale C13T26114012

Disponibile in 1-3 giorni
18,89 €
Spedizione da 4,90 €

C13T26114012 8715946518923 Epson 26 Nero (Foto) Cartuccia d'inchiostro (C13T2611

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione gratuita

Canon CLI-581 Multipack -cartuccia d’inchiostro Nero/Ciano/Magenta/Giallo -5,6ml

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,90 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Larghezza del pallet (UK) 100 cm
Lunghezza del pallet (UK) 120 cm
Altezza del pallet (UK) 45 cm
Ordine minimo 10 pz
Quantità per pallet (UK) 3300 pz
Quantità per livello 300 pz
Quantità per strato di pallet (UK) 330 pz
Quantità per pallett 3000 pz
Altezza del pallet 45 cm
Lunghezza del pallet 120 cm
Ampiezza del pallet 80 cm

Caratteristiche

Paese di origine Cina
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità Epson Expression Premium XP-600/XP-605/XP-700/XP-800
Tecnologia di stampa Stampa inkjet
Tipo di inchiostro a colori Inchiostro colorato
Colori di stampa Nero per foto
Tipo di cartuccia Resa standard
Tipo di inchiostro Inchiostro colorato
Tipo Originale

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 115 mm
Profondità imballo 145 mm
Altezza imballo 25 mm
Tipo di imballo Blister

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facilita l'inserimento nella stampante.
• Qualità superiore: Stampe nitide e dettagliate.
• Resistente: Non sbiadisce e duraturo nel tempo.

Prodotti simili

Epson Polar bear Cartuccia Giallo (EPS YELLOW 26 CLARIA INK) NEW
43,24 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Epson Polar bear Cartuccia Nero
16,99 €
Vai al negozio
zanettishop.com
Spedizione da 7,99 €
Epson Polar bear Multipack 4-colours 26XL EasyMail NEW
170,12 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
CARTUCCIA EPSON 26 ORSO POLARE MULTIPACK FORMATO STANDARD 4 COLORI
59,99 €
10 prezzi
zanettishop.com
Spedizione da 7,99 €
ORIGINALE Epson Cartuccia d'inchiostro Nero (Foto) C13T26114012 26 200 pagine 47ml standard

Offerta più conveniente

Epson Polar bear Cartuccia Nero foto, Resa standard, Nero per foto, Inchiostro colorato, 1 pz Epson Polar bear Cartuccia Nero foto. Tipo di inchiostro a colori: Inchiostro colorato, Tipo di cartuccia: Resa standard, Colori di stampa: Nero per foto, Quantità per pacco: 1 pz Cartuccia Nero-foto EPSON Claria Premium, serie 26/Orso polare, in confezione blister RS Caratteristiche Tipo Originale Colori di stampa Nero per foto Compatibilità Epson Expression Premium XP-600/XP-605/XP-700/XP-800 Quantità per pacco 1 pz Tipo di inchiostro a colori Inchiostro colorato Tecnologia di stampa Stampa inkjet Tipo di cartuccia Resa standard Tipo di inchiostro Inchiostro colorato Paese di origine Cina Dati su imballaggio Larghezza imballo 115 mm Profondità imballo 145 mm Altezza imballo 25 mm Tipo di imballo Blister Dati logistici Ampiezza del pallet 80 cm Lunghezza del pallet 120 cm Altezza del pallet 45 cm Quantità per pallett 3000 pz Larghezza del pallet (UK) 100 cm Lunghezza del pallet (UK) 120 cm Al
15,08 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it