Epson 26 XL Cartuccia d'inchiostro magenta Originale C13T26334012

Epson Polar bear Cartuccia Magenta XL

Epson 26 XL Cartuccia d'inchiostro magenta Originale C13T26334012

Prezzo totale più basso
Disponibile in 2-4 giorni
25,57 €
Spedizione da 4,90 €

ORIGINALE Epson Cartuccia d'inchiostro magenta C13T26334012 26 XL 700 pagine 97ml Cartuccie d?inchiostro XL

7 giorni lavorativi
25,75 €
Spedizione da 5,98 €

Epson 26 XL Cartuccia d'inchiostro magenta Originale C13T26334012

Disponibile in 2-4 giorni
28,36 €
Spedizione da 4,90 €

Epson 26 XL Cartuccia d'inchiostro magenta Originale C13T26334012

Disponibile in 2-4 giorni
30,22 €
Spedizione da 4,90 €

Cartuccia originale Epson 26 XL Magenta

24/36 ore data ordine
30,29 €
Spedizione da 3,98 €

C13T26334012 8715946519067 Epson 26 XL magenta Cartuccia d'inchiostro (C13T26334

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,00 €
Spedizione gratuita

Epson Polar bear Cartuccia Magenta XL

>72h
41,14 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dati logistici

Larghezza del pallet (UK) 100 cm
Lunghezza del pallet (UK) 120 cm
Altezza del pallet (UK) 2 m
Peso del pallet (UK) 0 g
Ordine minimo 10 pz
Quantità per pallet (UK) 3400 pz
Quantità per livello 340 pz
Quantità per strato di pallet (UK) 340 pz
GTIN (EAN/UPC) del cartone principale 8715946626864
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Peso del cartone principale 0 g
Quantità per cartone principale 10 pz
Altezza scatola principale 146 mm
Lunghezza del cartone principale 260 mm
Larghezza scatola principale 102 mm
Peso del pallet 0 g
Quantità per pallett 3400 pz
Altezza del pallet 39 cm
Lunghezza del pallet 120 cm
Ampiezza del pallet 80 cm

Altre caratteristiche

Certificazione CE

Caratteristiche

Paese di origine Indonesia
Compatibilità marca Epson
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 700 pagine
Volume dell'inchiostro a colori 9,7 ml
Quantità di cartucce di inchiostro a colori 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità - Expression Premium XP-820 - Expression Premium XP-720 - Expression Premium XP-625 - Expression Premium XP-620 - Expression Premium XP-520 - Epson Expression Premium XP-810 - Epson Expression Premium XP-800 - Epson Expression Premium XP-710 - Epson Expression Premium XP-700 - Epson Expression Premium XP-615 - Epson Expression Premium XP-610 - Epson Expression Premium XP-605 - Epson Expression Premium XP-600 - Epson Expression Premium XP-510
Tecnologia di stampa Stampa inkjet
Tipo di inchiostro a colori Inchiostro a base di pigmento
Colori di stampa Magenta
Tipo di cartuccia Resa elevata (XL)
Tipo di inchiostro Inchiostro a base di pigmento
Tipo Originale
Codice OEM C13T26334012

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 97 mm
Profondità imballo 142 mm
Altezza imballo 24 mm
Peso dell'imballo 40 g
Tipo di imballo Blister

Informazioni sul prodotto

In breve

• Colori intensi: Risultati eccellenti per stampe fotografiche.
• Capacità elevata: Maggior numero di pagine stampabili.
• Installazione semplice: Sostituzione rapida e senza fatica.

Prodotti simili

Epson Polar bear Cartuccia Giallo (EPS YELLOW 26 CLARIA INK) NEW
43,26 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Epson Polar bear Cartuccia Nero
16,99 €
Vai al negozio
zanettishop.com
Spedizione da 7,99 €
Epson Polar bear Multipack 4-colours 26XL EasyMail NEW
170,12 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
CARTUCCIA EPSON 26 ORSO POLARE MULTIPACK FORMATO STANDARD 4 COLORI
51,80 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Epson 26 XL Cartuccia d'inchiostro magenta Originale C13T26334012

Offerta più conveniente

~700 pagine 9.7ml Cartuccie d´inchiostro XL - adatto per Expression Premium XP-600, Expression Premium XP-700, Expression Premium XP-800, Expression Premium XP-605, Expression Premium XP-510, Expression Premium XP-810, Expression Premium XP-710, Expression Premium XP-615, Expression Premium XP-610, Expression Premium XP-520, Expression Premium XP-620, Expression Premium XP-625, Expression Premium XP-720, Expression Premium XP-820
25,57 €
Disponibile in 2-4 giorni
prindo.it