Epson Polar bear Cartuccia Ciano

Prezzo totale più basso
48/72h
5,96 €
Spedizione da 8,95 €

ORIGINALE Epson Cartuccia d'inchiostro ciano C13T26124012 26 300 pagine 45ml standard

7 giorni lavorativi
15,08 €
Spedizione da 5,98 €

Epson 26 Cartuccia d'inchiostro ciano Originale C13T26124012

Disponibile in 2-4 giorni
15,35 €
Spedizione da 4,90 €

Epson 26 Cartuccia d'inchiostro ciano Originale C13T26124012

Disponibile in 2-4 giorni
15,35 €
Spedizione da 4,90 €

Epson 26 Cartuccia d'inchiostro ciano Originale C13T26124012

Disponibile in 2-4 giorni
17,30 €
Spedizione da 4,90 €

C13T26124012 8715946518947 Epson 26 ciano Cartuccia d'inchiostro (C13T26124012)

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Epson Polar bear Cartuccia Nero
16,99 €
Vai al negozio
zanettishop.com
Spedizione da 7,99 €
Epson Polar bear Cartuccia Magenta XL
25,75 €
2 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
CARTUCCIA EPSON 26 ORSO POLARE MULTIPACK FORMATO STANDARD 4 COLORI
59,99 €
9 prezzi
zanettishop.com
Spedizione da 7,99 €
Epson C13T26364511 cartuccia d'inchiostro Nero, Ciano, Magenta, Giallo
103,99 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Epson Polar bear Cartuccia Ciano

Offerta più conveniente

Cartuccia Ciano EPSON Claria Premium serie 26/Orso polare in confezione blister RSSpecifiche:Caratteristiche Compatibilità: XP-600 / XP-605 / XP-700 / XP-800 Quantità per pacco: 1 pz Tipo: Originale Colori di stampa: Ciano Paese di origine: Cina Dimensioni e peso Larghezza: 141 8 mm Profondità: 24 mm Altezza: 112 mm Peso: 36 g Larghezza imballo: 110 mm Profondità imballo: 145 mm Altezza imballo: 25 mm Peso dell'imballo: 451 g Dati logistici Ampiezza del pallet: 80 cm Lunghezza del pallet: 120 cm Altezza del pallet: 45 cm Quantità per pallett: 3000 pz Larghezza del pallet (UK): 100 cm Lunghezza del pallet (UK): 120 cm Altezza del pallet (UK): 45 cm Quantità per pallet (UK): 3300 pz Quantità per livello: 300 pz Quantità per strato di pallet (UK): 330 pz Ordine minimo: 10 pz
5,96 €
48/72h
PC Componentes IT