Epson nr. 29 C13T29834010 cartuccia inkjet magenta originale

offerte usate a partire da 11,77 €

Epson nr. 29 C13T29834010 cartuccia inkjet magenta originale

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
9,25 €
Spedizione da 6,90 €

Epson C13T29834010 cartuccia d'inchiostro originale magenta 3,2ml

4 giorni lavorativi
11,53 €
Spedizione da 6,89 €

Epson 29 Cartuccia d'inchiostro magenta Originale C13T29834012

Disponibile in 1-3 giorni
11,99 €
Spedizione da 4,90 €

Epson 29 Cartuccia d'inchiostro magenta Originale C13T29834012

Disponibile in 1-3 giorni
11,99 €
Spedizione da 4,90 €

Cartuccia originale Epson T2983 T29 Magenta

24/36 ore data ordine
12,81 €
Spedizione da 3,98 €

Epson 29 Cartuccia d'inchiostro magenta Originale C13T29834012

Disponibile in 1-3 giorni
18,32 €
Spedizione da 4,90 €

C13T29834012 8715946600352 Epson 29 magenta Cartuccia d'inchiostro (C13T29834012

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dati logistici

Peso del pallet (UK) 0 g
Ordine minimo 10 pz
Quantità per pallet (UK) 3400 pz
Quantità per livello 340 pz
Quantità per strato di pallet (UK) 340 pz
GTIN (EAN/UPC) del cartone principale 8715946626642
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Peso del cartone principale 0 g
Quantità per cartone principale 10 pz
Altezza scatola principale 146 mm
Lunghezza del cartone principale 260 mm
Larghezza scatola principale 102 mm
Peso del pallet 0 g
Quantità per pallett 3400 pz
Altezza del pallet 39 cm
Lunghezza del pallet 120 cm
Ampiezza del pallet 80 cm

Altre caratteristiche

Certificazione CE

Caratteristiche

Paese di origine Regno Unito
Compatibilità marca Epson
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 180 pagine
Volume dell'inchiostro a colori 3,2 ml
Quantità di cartucce di inchiostro a colori 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità - Expression Home XP-455 - Expression Home XP-452 - Expression Home XP-445 - Expression Home XP-442 - Expression Home XP-435 - Expression Home XP-432 - Expression Home XP-355 - Expression Home XP-352 - Expression Home XP-345 - Expression Home XP-342 - Expression Home XP-335 - Expression Home XP-332 - Expression Home XP-257 - Expression Home XP-255 - Expression Home XP-247 - Expression Home XP-245 - Expression Home XP-235
Tecnologia di stampa Stampa inkjet
Tipo di inchiostro a colori Inchiostro a base di pigmento
Colori di stampa Magenta
Tipo di cartuccia Resa standard
Tipo di inchiostro Inchiostro a base di pigmento
Tipo Originale
Codice OEM C13T29834012

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 102 mm
Profondità imballo 26 mm
Altezza imballo 145 mm
Peso dell'imballo 33 g
Tipo di imballo Blister

Informazioni sul prodotto

In breve

• Stampe di alta qualità: Colori vivaci e dettagli precisi.
• Capacità di stampa: Circa 300 pagine per cartuccia.
• Compatibilità: Funziona con molte stampanti Epson.

Prodotti simili

Epson nr. 29XL C13T29934010 cartuccia inkjet magenta originale
22,48 €
Vai al negozio
tonermarket.it
Spedizione da 6,90 €
Epson nr. 29XL C13T29944010 cartuccia inkjet giallo originale
24,37 €
Vai al negozio
tonermarket.it
Spedizione da 6,90 €
Epson nr. 29XL C13T29964010 cartuccia inkjet mutipack originale
78,75 €
Vai al negozio
tonermarket.it
Spedizione da 6,90 €
Epson nr. 29XL C13T29924010 cartuccia inkjet ciano originale
22,51 €
Vai al negozio
tonermarket.it
Spedizione da 6,90 €
Epson nr. 29XL C13T29914010 cartuccia inkjet nero originale
30,73 €
Vai al negozio
tonermarket.it
Spedizione da 6,90 €
Epson nr. 29 C13T29834010 cartuccia inkjet magenta originale

Offerta più conveniente

Epson C13T29834010, 29 cartuccia inkjet magenta, 180 pagine, contenuto 3,2 ml per Expression Home XP-330 Series/430 Series
9,25 €
1-2 giorni
tonermarket.it