Epson Serie 603XL Stella Marina - Cartucce originali per Stampante getto d'Inchiostro, Multipack 4 colori (Nero, Ciano, Magenta, Giallo) XL, Stampa fino 350 pagine colori/500 Black, Confezione Retail

Epson Multipack 4-colours 603XL Ink

Epson Serie 603XL Stella Marina - Cartucce originali per Stampante getto d'Inchiostro, Multipack 4 colori (Nero, Ciano, Magenta, Giallo) XL, Stampa fino 350 pagine colori/500 Black, Confezione Retail

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
72,00 €
18.0 EUR/1.0 unità
Spedizione da 9,90 €

Cartuccia stampante Epson 603XL (C13T03A64010) - 4 colori Alta capacità Multipack

1-3 giorni lavorativi
75,50 €
Spedizione da 4,95 €

Epson Multipack 4-colours 603XL Ink

1-2 giorni
77,64 €
Spedizione da 7,97 €

Epson 603XL MULTIPACK 4 COLORI ORIGINALI XP-2100 XP-3100 WF-2830 WF-2870

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,99 €
EUR 79,99 / Unità
Spedizione gratuita

Epson 603XL Multipack nero / ciano / magenta / giallo Originale C13T03A64010

Disponibile in 1-3 giorni
81,57 €
Spedizione da 4,90 €

Epson Serie 603XL Stella Marina - Cartucce originali per Stampante getto d'Inchiostro, Multipack 4 colori (Nero, Ciano, Magenta, Giallo) XL, Stampa fino 350 pagine colori/500 Black, Confezione Retail

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,48 €
20.62 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Epson Multipack 4-colours 603XL Ink

7 giorni lavorativi
86,01 €
Spedizione gratuita

CARTUCCIA ORIGINALE EPSON C13T03A64010 STELLA MARINA MULTIPACK XL

4 giorni lavorativi
87,29 €
Spedizione da 6,89 €

Multipack Epson T603XL BK-C-M-Y C13T03A64010 cartuccia originale per Epson per X

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Epson Serie 603XL Stella Marina - Cartucce originali per Stampante getto d'Inchiostro, Multipack 4 colori (Nero, Ciano, Magenta, Giallo) XL, Stampa fino 350 pagine colori/500 Black, Confezione Retail

Offerta più conveniente

Frutto delle continue attività di ricerca e sviluppo condotte da Epson, queste convenienti cartucce a quattro colori consentono di stampare in modo affidabile, mantenendo bassi i costi. Le cartucce della serie 603 sono perfettamente compatibili con le stampanti della gamma Epson e producono stampe nitide e brillanti, oltre a documenti con testi ben definiti e immagini di ottima qualità Cartuccia ink compatibile con stampante Epson Expression Home XP-2100, XP-2150, XP-2155, XP-3100, XP-3150, XP-3155, XP-4100, XP-4150, XP-4155 e WorkForce WF-2810DWF, WF-2820DWF, WF-2830DWF, WF-2840DWF, WF-2845DWF, WF-2850DWF, WF-2870DWF Ottieni stampe affidabili, nitide e brillanti a costi davvero ridotti utilizzando le cartucce di inchiostro della serie 603 di Epson. Caratterizzato da inchiostri dye a colori e inchiostro nero a pigmenti, questo sistema di cartucce consente di stampare documenti a colori ben definiti. Le cartucce XL, ideali per la stampa in grandi tirature, aiutano a ridurre i costi di stampa Le cartucce di inchiostro e le carte Epson sono state progettate per funzionare in ottima sinergia con le stampanti Epson e offrire così i migliori risultati possibili. Utilizzando le cartucce originali Epson, puoi stampare senza problemi e in maniera affidabile. Epson investe nella ricerca e in impianti di produzione tecnologicamente avanzati, sottoponendo i prodotti a rigorosi test per offrire la ottima qualità ai clienti. C13T03A64010 Specifiche: cartucce d'inchiostro serie 603, Stella marina, Multipack, 1 x 8,9 ml Nero, 1 x 4,0 ml Ciano, 1 x 4,0 ml Magenta, 1 x 4,0 ml Giallo, Formato XL. Stampe affidabili a basso costo per utenze domestiche o business
72,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Peso del pallet (UK) 0 g
Ordine minimo 8 pz
Quantità per pallet (UK) 864 pz
Quantità per livello 96 pz
Quantità per strato di pallet (UK) 96 pz
GTIN (EAN/UPC) del cartone principale 8715946670317
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Peso del cartone principale 1,05 kg
Quantità per cartone principale 8 pz
Altezza scatola principale 150 mm
Lunghezza del cartone principale 370 mm
Larghezza scatola principale 170 mm
Peso del pallet 0 g
Quantità per pallett 864 pz

Caratteristiche

Paese di origine Regno Unito
Compatibilità marca Epson
Volume dell'inchiostro a colori 4 ml
Volume dell'inchiostro nero 8,9 ml
Quantità di cartucce di inchiostro a colori 3
Quantità di cartucce di inchiostro nero 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità Expression Home XP-2100, XP-2105, XP-3100, XP-3105, XP-4100, XP-4105, WorkForce WF-2850DWF, WF-2835DWF, WF-2830DWF, WF-2810DWF
Colori di stampa Nero, Ciano, Magenta, Giallo
Tipo di cartuccia Resa elevata (XL)
Tipo Originale
Codice OEM C13T03A64010
Tipo di fornitura Confezione multipla

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 45 mm
Profondità imballo 168 mm
Altezza imballo 155 mm
Peso dell'imballo 46 g
Tipo di imballo Blister

Informazioni sul prodotto

In breve

• Alta qualità di stampa: Offre stampe nitide con dettagli minuziosi.
• Grande capacità di inchiostro: Maggiore durata rispetto alle cartucce standard.
• Compatibilità specifica: Progettate per le stampanti Epson per prestazioni ottimali.

Prodotti simili

Epson Monkey Multipack 4 colori
29,65 €
31 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
Epson Strawberry Multipack Fragole 4 colori Inchiostri Claria Home 29
48,96 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
Epson C13T00S64A cartuccia d'inchiostro 4 pz Originale Nero, Ciano, Magenta, Giallo
30,50 €
6 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
EPSON C13T02W94020 Toner Multipack, 4 Colori, 502 XL BK SEC
60,94 €
10 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
Epson Multipack 4-colours 405 DURABrite Ultra Ink
50,50 €
37 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €