Epson Multipack 3-colours 603 Ink

Prezzo più basso
1-2 giorni
22,02 €
Spedizione da 7,99 €

Cartuccia stampante Epson 603 (T03U5 C/M/Y) - 3 colori Multipack

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
22,50 €
Spedizione da 4,95 €

Epson Multipack originale ciano / magenta / giallo C13T03U54010 603 - 540 copie

4 giorni lavorativi
26,00 €
Spedizione da 6,89 €

ORIGINALE Epson Multipack ciano / magenta / giallo C13T03U54010 603

7 giorni lavorativi
26,41 €
Spedizione da 5,98 €

Epson 603 Multipack ciano / magenta / giallo Originale C13T03U54010

Disponibile in 1-3 giorni
27,83 €
Spedizione da 4,90 €

Epson Multipack 3-colours 603 Ink

7 giorni lavorativi
27,89 €
Spedizione da 5,98 €

Inchiostro Epson Multipack a 3 colori 603

>72h
27,99 €
Spedizione da 8,95 €

Epson - C13t03u54010-ciano, Magenta, Giallo Epson

3-10 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 4,90 €

Epson 603 Multipack ciano / magenta / giallo Originale C13T03U54010

Disponibile in 1-3 giorni
29,07 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Peso del pallet (UK) 0 g
Ordine minimo 4 pz
Quantità per pallet (UK) 1360 pz
Quantità per livello 136 pz
Quantità per strato di pallet (UK) 136 pz
GTIN (EAN/UPC) del cartone principale 8715946674308
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Peso del cartone principale 379 g
Quantità per cartone principale 4 pz
Altezza scatola principale 146 mm
Lunghezza del cartone principale 260 mm
Larghezza scatola principale 102 mm
Peso del pallet 0 g
Quantità per pallett 1360 pz

Caratteristiche

Paese di origine Regno Unito
Compatibilità marca Epson
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 130 pagine
Volume dell'inchiostro a colori 2,4 ml
Quantità di cartucce di inchiostro a colori 3
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità Expression Home XP-2100, XP-2105, XP-3100, XP-3105, XP-4100, XP-4105, WorkForce WF-2850DWF, WF-2835DWF, WF-2830DWF, WF-2810DWF
Colori di stampa Ciano, Magenta, Giallo
Tipo di cartuccia Resa standard
Tipo Originale
Codice OEM C13T03U54010
Tipo di fornitura Confezione multipla

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 105 mm
Profondità imballo 63 mm
Altezza imballo 62 mm
Peso dell'imballo 100 g
Tipo di imballo Blister

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facilita il trasporto e lo stoccaggio.
• Inchiostro di alta qualità: Colori brillanti e testi definiti.
• Facile sostituzione: Ritorno immediato a stampe efficaci.

Prodotti simili

Epson Multipack Durabrite Ultra Ink Cartucce, Serie 27XL, 3 Colori, Multicolore
133,36 €
44.45 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Epson Oranges Multipack 5-colours 33XL Claria Premium Ink
123,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EPSON T2631 26XL CARTUCCIA ORIGINALE NERO FOTO XP-600/XP-700/XP-800 [A BOX]
47,50 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Epson Multipack 3-colours 603 Ink

Offerta più conveniente

Costi ridotti e affidabilità Ottieni stampe affidabili, nitide e brillanti a costi davvero ridotti utilizzando le cartucce di inchiostro a quattro colori della serie 603 di Epson. Caratterizzato da inchiostri dye a colori e inchiostro nero a pigmenti, questo sistema di cartucce consente di stampare documenti a colori ben definiti.Costi di stampa ridotti con le cartucce XLLe cartucce di inchiostro Epson di ultima generazione sono disponibili in formato standard e XL. Le cartucce XL, ideali per la stampa in grandi tirature, aiutano a ridurre i costi di stampa.Consumabili progettati specificamente per le stampanti EpsonLe cartucce di inchiostro e le carte Epson sono state progettate per funzionare in perfetta sinergia con le stampanti Epson e offrire così i migliori risultati possibili. Cartucce originaliUtilizzando le cartucce originali Epson, puoi stampare senza problemi e in maniera affidabile. Epson investe nella ricerca e in impianti di produzione tecnologicamente avanzati, sottopone
22,02 €
1-2 giorni
eweki.it