Epson Coppia Di Microfoni Karaoke Wireless ELPKM01 - Voci Cristalline, Sei Modalità Sonore, Fino A 15 Ore Di Riproduzione Continua - Compatibile Con I Proiettori Intelligenti Lifestudio

Epson Lifestudio ELPKM01 Coppia di microfoni wireless per karaoke per i proiettori smart Lifestudio

Epson Coppia Di Microfoni Karaoke Wireless ELPKM01 - Voci Cristalline, Sei Modalità Sonore, Fino A 15 Ore Di Riproduzione Continua - Compatibile Con I Proiettori Intelligenti Lifestudio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
132,16 €
Spedizione gratuita

Epson Lifestudio ELPKM01 Coppia di microfoni wireless per karaoke per i proiettori smart Lifestudio

Disponibile tra circa 15-21 gg. lavorativi
179,00 €
Spedizione da 9,99 €

Epson ELPKM01 Wireless Karaoke Microphone Pair Nero Microfono per karaoke (Epson

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,80 €
Spedizione da 20,34 €

Epson Coppia Di Microfoni Karaoke Wireless ELPKM01 - Voci Cristalline, Sei Modalità Sonore, Fino A 15 Ore Di Riproduzione Continua - Compatibile Con I Proiettori Intelligenti Lifestudio

Offerta più conveniente

VOCI CRISTALLINE - Dotato di chip DSP karaoke integrato e bassa latenza inferiore a 40 ms per prestazioni di qualità da studio. SEI MODALITÀ SONORE VERSATILI - Modalità Concerto, Studio, Bar, Opera, Esterno e Standard ti permettono di cantare duetti in tempo reale e creare l’atmosfera perfetta ovunque. LEGGERO E FACILE DA USARE - Connessione semplice tramite dongle USB con qualsiasi proiettore intelligente Epson Lifestudio. 15 ORE DI DIVERTIMENTO CONTINUO - Audio eccezionale combinato con immagini grandi e di alta qualità per la migliore esperienza karaoke a casa. SUPPORTATO DA GARANZIA DI 1 ANNO* - Epson, leader mondiale nei proiettori dal 2001, offre prodotti estremamente affidabili e a bassa manutenzione.
132,16 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.