Unità di fusione - EPSON 3025 - per aculaser serie C3800 e C2800 - nuovo

Epson Fusore

offerte usate a partire da 51,80 €

Unità di fusione - EPSON 3025 - per aculaser serie C3800 e C2800 - nuovo

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione da 28,59 €

EPSON S053025 UNITÀ FUSORE - 100000 PAGINE PER ACULASER C2800DN

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
51,80 €
Spedizione da 6,95 €

EPSON S053025 UNITÀ FUSORE - 100000 PAGINE PER ACULASER C2800DN

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
69,06 €
Spedizione da 6,95 €

S053025 - Fusore originale per stampanti Epson Aculaser

24/36 ore data ordine
180,13 €
Spedizione da 3,98 €

Fusore Epson S053025 (C13S053025) Originale

24/48 ore
183,06 €
Spedizione da 5,98 €

Unità Fuser EPSON ACULASER C2800 C3800 N DN / S053025 3025

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
260,38 €
Spedizione da 22,00 €
Unità di fusione - EPSON 3025 - per aculaser serie C3800 e C2800 - nuovo

Offerta più conveniente

Colore: Nessun colore / Paese di origine: Cina / Marca compatibile: Per Epson / Upc: 0010343858152 / UPC: 0010343858152 / MPN: S053025, C13S053025, EL500127 / eBay Product ID (ePID): 1142010124 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 0010343858152 / Modello compatibile: Per Aculaser serie C3800 / Tipo: Unità di fusione / EAN: 0010343858152 / Marca: Epson / Numero parte produttore: S053025
49,90 €
ebay.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Quantità per livello 8 pz
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Quantità per pallett 32 pz

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 2,33 g
Altezza imballo 280 mm
Profondità imballo 530 mm
Larghezza imballo 240 mm
Quantità per pacco 1 pz

Dimensioni e peso

Dimensioni (LxPxA) 282 x 540 x 250 mm
Peso 2,26 kg

Caratteristiche

Compatibilità - AcuLaser C3800N - AcuLaser C3800DTN - AcuLaser C3800DN - AcuLaser C2800N - AcuLaser C2800DTN - AcuLaser C2800DN
Compatibilità marca Epson
Paese di origine Cina
Codice OEM C13S053025
Produzione pagine 100000 pagine
Tecnologia di stampa Laser

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

EPSON 3049 C13S053049 NERO UNITÀ FUSORE - 100000 PAGINE PER WORKFORCE AL-M300D
80,27 €
13 prezzi
promotoner.com (IT)
Spedizione gratuita
S053003 EPSON ACULASER C1000 KIT FUSORE
12,41 €
4 prezzi
promotoner.com (IT)
Spedizione da 6,95 €
Fusore originale Epson S053021
193,96 €
Vai al negozio
cartucce.it.
Spedizione da 3,98 €
Epson 3041 C13S053041 fusore originale
131,76 €
3 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
Epson S053046 Unita' fusore 3046
185,51 €
Vai al negozio
Tuttocartucce.com
Spedizione da 5,98 €