Epson PP Matte Label Premium, Rotolo pre-tagliato, 105mm x 210mm, 259 Etichette

Epson Etichette autoadesive fustellate 7113424 - PP Matte, Rotolo 105x210 mm Bianco, 259 etichette

Epson PP Matte Label Premium, Rotolo pre-tagliato, 105mm x 210mm, 259 Etichette

Prezzo totale più basso
10 giorni lavorativi
60,48 €
Spedizione da 6,10 €

PP Matte Label Premium, Die-cut Roll, 105mm x 210mm, 259 labels, 7113424

1-2 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 11,79 €

Epson Premium - Polipropilene (PP) - opaco - adesivo acrilico permanente - 105 x

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,00 €
Spedizione gratuita

EPSON 7113424 Etichetta Stampante Bianca Adesiva

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,34 €
Spedizione gratuita

8 pezzi Epson PP Matte Label Prem Die-cut Roll 259 Etichette/etichette 7113424

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
591,95 €
Spedizione da 6,90 €
Epson PP Matte Label Premium, Rotolo pre-tagliato, 105mm x 210mm, 259 Etichette

Offerta più conveniente

Le etichette Premium in PP Opaco sono resistenti all'acqua, al calore e alla maggior parte dei prodotti chimici. L'adesivo acrilico a base d'acqua garantisce un'eccellente adesione e stabilità ai raggi UV per risultati permanenti e affidabili. Etichette in polipropilene bianco opaco con adesivo acrilico a base d'acqua - Etichette durevoli in polipropilene sintetico - Rivestimento a getto d'inchiostro bianco opaco - Adesivo acrilico a base d'acqua - Rivestimento bianco glassina, trasparente
60,48 €
10 giorni lavorativi
coloreurope.it

Prodotti simili

Avery J8163-15 Etichette autoadesive bianche, 210 pezzi, 99,1 x 38,1 mm, foglio A4, stampante a getto d'inchiostro, formato compatto, carta FSC, compatibile con My Online Stamp
16,75 €
0.08 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Avery 960 etichette autoadesive bianche L7159-40, 63,5 x 33,9 mm, fogli A4, fogli A4, per stampanti laser, anti-inceppamento, carta FSC, indirizzi, spedizioni
29,24 €
1.22 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
EJRange - Etichette autoadesive stampabili per indirizzo, compatibili con stampanti laser e a getto d'inchiostro 8 Labels 100
18,00 €
2.25 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tera Etichette termoadesive autoadesive, formato A4, 70 × 42,43 mm, 2100 adesivi (100 fogli A4, 21 per foglio), bianco opaco, stampabile, per indirizzi di spedizione, magazzino, marcatura BA007*2100
Spedizione da 3,99 €