Epson ES-C380W Scanner per Documenti e Foto, Velocità Rapida di Scansione, Connessione Wireless, Facile da Usare e Ottimizzato per la Gestione dei Documenti, 600 dpi x 600 dpi

Epson ES-C380W Scanner con ADF + alimentatore di fogli 600 x 600 DPI A4 Nero Epson

offerte usate a partire da

Epson ES-C380W Scanner per Documenti e Foto, Velocità Rapida di Scansione, Connessione Wireless, Facile da Usare e Ottimizzato per la Gestione dei Documenti, 600 dpi x 600 dpi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
345,47 €
Spedizione gratuita

Epson WorkForce ES-C380W Scanner

1-3 giorni lavorativi
348,50 €
Spedizione da 4,95 €

Epson ES-C380W Scanner per Documenti e Foto, Velocità Rapida di Scansione, Connessione Wireless, Facile da Usare e Ottimizzato per la Gestione dei Documenti, 600 dpi x 600 dpi

349,00 €
Spedizione gratuita

Epson ES-C380W Scanner con ADF + alimentatore di fogli 600 x 600 DPI A4 Nero Epson

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
349,00 €
Spedizione gratuita

SCANNER EPSON ES-C380W

Controllare tempi di spedizione sul sito
349,49 €
Spedizione gratuita

Epson ES-C380W Scanner per Documenti e Foto, Velocità Rapida di Scansione, Connessione Wireless, Facile da Usare e Ottimizzato per la Gestione dei Documenti, 600 dpi x 600 dpi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
375,03 €
Spedizione gratuita

Epson ES-C380W Scanner per Documenti e Foto, Velocità Rapida di Scansione, Connessione Wireless, Facile da Usare e Ottimizzato per la Gestione dei Documenti, 600 dpi x 600 dpi

Disponibilità immediata
387,00 €
Spedizione gratuita

ORIGINALE Epson nero ES-C380W B11B269401

7 giorni lavorativi
387,19 €
Spedizione gratuita

Epson ES-C380W Scanner per Documenti e Foto, Velocità Rapida di Scansione, Connessione Wireless, Facile da Usare e Ottimizzato per la Gestione dei Documenti, 600 dpi x 600 dpi

Disponibilità immediata
393,00 €
Spedizione da 15,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Epson Workforce ES-C380W - Scanner per documenti desktop compatto wireless con scansione fronte/retro e alimentatore automatico di documenti (ADF) per PC e Mac
399,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,03 €
Epson ES-C380W Scanner per Documenti e Foto, Velocità Rapida di Scansione, Connessione Wireless, Facile da Usare e Ottimizzato per la Gestione dei Documenti, 600 dpi x 600 dpi

Offerta più conveniente

Scansione senza PC con ScanWay. Il touch-screen a colori consente di indirizzare i documenti acquisiti direttamente alla destinazione desiderata senza collegare il PC. Scansiona direttamente su cartelle di rete, e-mail, chiavette USB e i servizi cloud più diffusi, tra cui Google Drive, Dropbox, Evernote e OneDrive for Business. Esegui la scansione sulle applicazioni Microsoft Word, Excel e PowerPoint. Compatibile con Windows, Mac, Chromebook, Android Mopria, Apple Airprint e l'applicazione Epson SmartPanel*. Versatilità. Il modello ES-C380W è estremamente versatile e può gestire buste, schede PL, originali lunghi e formato A3 (tramite piegatura). Può anche scansionare passaporti e opuscoli fino a 5 mm di spessore. ES-C380W è inoltre dotato di una serie di funzioni di miglioramento, che consentono di aumentare la nitidezza del testo, di correggere pieghe, strappi e ombreggiature lungo i bordi, nonché di rimuovere i fori. Due in uno. Il selettore di posizione del percorso consente di passare facilmente dalla modalità lineare a quella a U, anche durante il funzionamento, per creare un singolo PDF. Quando lo scanner è impostato sulla modalità a U, l’originale può essere scansionato senza aumentare l’ingombro del dispositivo, facendone la scelta perfetta in casi di spazio limitato. Questo lo rende ideale per qualsiasi scrivania con poco spazio. Risparmio di energia. Con un consumo di soli 3,3 W in modalità Ready e di 1 W in modalità Sleep, potrai anche ridurre i consumi energetici. *Vedere epson.it/scannerfootnotes
345,47 €
amazon-marketplace.it