Epson EB-PU2010W proiettore, 1920 x 1200 WUXGA, 10000 Lumen, senza lente

Epson EB-PU2010W Proiettore per grandi ambienti 10000 ANSI lumen 3LCD WUXGA (1920x1200) Bianco

Epson EB-PU2010W proiettore, 1920 x 1200 WUXGA, 10000 Lumen, senza lente

Prezzo più basso
Disponibile tra circa 8-15 gg. lavorativi
13.990,57 €
Spedizione gratuita

Epson EB-PU2010W Proiettore per grandi ambienti 10000 ANSI lumen 3LCD WUXGA [192

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15.525,22 €
Spedizione da 72,61 €

Videoproiettore Epson EB-PU2010W Videoproiettore per grandi ambienti 10000 ANSI lumen 3LCD WUXGA (1920x1200) Bianco - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
9 giorni lavorativi
16.678,99 €
Spedizione da 4,99 €

Epson EB-PU2010W (ohne Objektiv)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
17.551,80 €

Epson EB-PU2010W (ohne Objektiv)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
17.551,99 €
Spedizione da 22,80 €

Epson EB-PU2010W (ohne Objektiv)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26.520,85 €
Spedizione da 13,99 €
Epson EB-PU2010W proiettore, 1920 x 1200 WUXGA, 10000 Lumen, senza lente

Offerta più conveniente

Proiettore da installazione Epson EB-PU2010W: la tua soluzione per presentazioni visive di alto livello Se cerchi una soluzione affidabile per ambienti ampi e luminosi, ti consigliamo il proiettore da installazione Epson EB-PU2010W. Nelle grandi sale conferenze o nelle aule universitarie, le presentazioni risentono spesso di una forte illuminazione ambientale. L’Epson EB-PU2010W risolve questo problema grazie alla sua straordinaria luminosità del bianco e alla luminosità cromatica di 10.000 lumen. In questo modo, i tuoi contenuti rimangono sempre chiari e ben visibili anche in condizioni di illuminazione sfavorevoli. Affidati a una tecnologia potente e presenta le tue idee in modo convincente. I tuoi vantaggi in sintesi * Eccezionale tecnologia 3LCD: goditi colori vivaci e contrasti profondi per immagini particolarmente realistiche in qualsiasi ambiente. * Obiettivi intercambiabili e flessibili: adatta la proiezione alle condizioni specifiche della tua stanza grazie alle lenti
13.990,57 €
Disponibile tra circa 8-15 gg. lavorativi
visunext.it

Prodotti simili

Leankle Proiettore Filtro Aria Sostituzione per Epson ELPAF46/ V13H134A46, EB-L1050U, EB-L1060W, EB-L1065U, EB-L1070, EB-L1075U, EB-PU1006W, EB-PU1007W, EB-PU1008W, EB-PU2010B, EB-Z10000U, EB-Z10005U
89,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Epson ELPMB81 adattatore per inclinazione per la serie EB-PU
730,78 €
Vai al negozio
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Epson ELPMB68 supporto per proiettore Soffitto Metallico (ELPMB68 Ceiling Mount
285,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 27,86 €
Epson ELPAP11 adattatore wireless doppia funzione (5Ghz Wireless & Miracast)
136,54 €
Vai al negozio
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Epson V12HA46010 accessori per proiettore (ELPEC01 - CAMERA UNIT - ELPEC01)
507,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 18,17 €